В магазин не привезли заказ немецкой корма для собаки, который кушает уже 2 года. Как перевести на другой корм?

Cava

Любитель собак
И вижу жидкий корм для собак Чаппи. Стоил он всего 10 рублей. Думаю слишком уж дешовый. Хотя сейчас вспомнил его раньше частенько рекламировали, а сейчас уже сто лет нигде его не видел кроме Ленты.
Что скажите про него? Корм хороший или плохой?
 

Eldon

Любитель собак
Обыкновенно. Просто покупаете другой корм и даёте.




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Forrest

Любитель собак
Читай состав. Ищи аналог.




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

wondermaker

Любитель собак
Мой вроде всё ест, ну что-то лучше, что-то хуже, а вот Фармину жрать не стал! А я купила 2,5 кг в Твоем Доме, на него очень хорошая цена была. Просто наотрез!




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Chet

Любитель собак
Закажите в интернете корм такой как подходит вашей собаке, когда то и другой закончиться, и опять придется мучить. У меня был простой пекинес, и ничего не кушал кроме своего корма, мог неделю сидеть голодный.. Так что сами решайте чем кормить. Могу предложить выбор кормов для собак http://landor.su




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 
Верх