В очередной раз поражают ответственные хозяева...

Bandittoz

Любитель собак
Как всегда на новогодних праздниках, интернет полон объявлений о пропаже домашних животных. Пропала собака в ночь на 1.01.17, порода... окрас... Без ошейника, ОЧЕНЬ РОБКАЯ И ПУГЛИВАЯ, боится шума, людей и машин. Спасите-помогите, очень любим, жить не можем без.

КАК можно робкую и пугливую собаку, которую очень любишь, брать с собой в новогоднюю ночь посмотреть на салюты, да еще и без ошейника, очевидно, и без поводка? Чем люди думают?
 

Akinozilkree

Любитель собак
Это уже закономерность, после НГ все группы интернета заполнены объявлениями о потеряшках и найдёнышах . Из года в год ничего не меняется, сколько не пиши предупреждений.
Жалко только собак ..что достались таким безмозглым ...









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

Forrest

Любитель собак
Известно чем, задним местом!









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Munris

Любитель собак
А вот фиг их знает... Вот вообще никакое объяснение в голову не лезет, правда. А в каком районе пропала? Мож видала, тут много всяких явных потеряшек носится..
 

Schweppe

Любитель собак
Идиотизм высей категории









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Missy Mollie

Любитель собак
Ну в ночь на первое время растяжимое. Я свою в эту ночь гулять вывела на два часа раньше (ибо мы в 12 гуляем а в это время сами понимаете на улицу лучше не соваться). Думаете помогло? Неа. Какая то мразь несовершеннолетняя прямо под ноги стаффу бросила бомбочки связанные скотчем!! Звук был не хилый... Я чуть от неожиданности (не видела как этот у.. к поджигал) поводок не выпустила. И ведь в какое бы время не выводила вот уже который год одно и тоже - всегда найдется тварь которой просто интересно что будет









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Lynwood

Любитель собак
Думают жопой они









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Reiter

Любитель собак
алкоголь за них еще думает, помимо заднего места.
я тоже обратила внимание, что на столбах, на досках подъездных сейчас много объявлений о пропаже собак в ночь на 1 появилось.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Qaftep

Любитель собак
Алкоголь на первое место, а потом все остальное. Ненавижу таких безответственных людей. Я всех своих знакомых предупреждаю, чтобы оставляли животных дома и не брали с собаой.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Fordregda

Любитель собак
У нас тезка потерялся, на доме 3 числа объявление появилось с просьбой поймать дворянина - тоже Чарли. Хожу поглядываю ...Пса жалко ...Страшно ему наверняка до чертиков.
У меня сука тоже хлопков побаивается, не до паники, но не экспериментирую, гуляем на рулетке потому как ходит пацанье с петардами ...Не понимаю я честно говоря таких людей. Эйфория праздника, алкоголь мозг отключает? Иль надежда что в Новый то год собака наконец оценит все прелесть фейерверка ? .









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Quintin

Любитель собак
Что с пьяных взять, темболее люди привыкли в большинстве своем учится на своих ошибках а не на чужих... даже если это дорого обходится. А это по большому счёту глупо, не хотят применять мудрость Творца и из-за этого страдают сами др. тоже....









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Vitaminka

Любитель собак
Мало того, что берут с собой собак смотреть петарды в новогоднюю ночь, так еще и закармливают любимых собачек всякими деликатесами с новогоднего стола - копченые колбаски всякие, соленые рыбки и салаты с майонезом. А еще круче - вывалить чуть подкисший салат собаке. И начинается - со второго января массовые пищевые отравления и поносные лужи на улице.
И все это типа от большой любви к собаке... А по-моему, все это от отсутствия мозгов.









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Boner

Любитель собак
Вот тоже такие индивиды удивляют. Наш собакен хоть и не боится резких звуков, на НГ погулял в 8 вечера и то на поводке, от греха.









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Hartke

Любитель собак
Подозреваю, что не думают вообще, поскольку не привыкли. Сама каждый год удивляюсь - как можно тащить собаку на салют, вешать на елку дождик, когда в доме есть котенок, и пихать в котов-собак все, что останется на новогоднем столе, а потом лечить в интернете.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

RainWalker

Любитель собак
Вот-вот! Вчера своих троих ( кошку с котом, да собаку) вместе с супругой на прививки принесли/привели, так в ветклинике чуть ли не очередь из траванувшихся/съевших дождик/проглотивших стекло/пострадавших от петард и салютов животных.
Так что ветам в новогодние праздники тоже работы хватает.
Слов нет, одни выражения и те - матерные.









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Doombreaker

Любитель собак
так, за потеряшку никакой ответственности, если что, другую заведут









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Schink

Любитель собак
Вы понимаете, когда начинается хождение туда-сюда, собака сама выскакивает или оказывает сильное психологическое давление на подобревших хозяев. Животное хочет на улицу! У вас-то есть собака? Неужели вы можете устоять перед просящим собачьим взглядом?









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 
Верх