В скором времени куплю щенка питбуля. прочитала много информации о них. Но всё же советы людей онлайн ценю больше!

Sherrell

Любитель собак
Скажите пожалуйста:
В каком возрасте покупают щенка 1,5? 2? 2,5?
Как воспитать его добрым и не агрессивным?
Разве правда, что питы часто нападают на людей??!!
Сколько часов в день надо гулять с щенком/собакой?
Надо покупать поводок или шлейку?
Лучше кормить кормами или натуральной пищей?
Часто и много ли щенок грызёт вещей?
Кого лучше брать кобеля или суку?
В каком возрасте им купируют уши?
Можно самим дрессировать их?

Т.к точно решила купить щенка именно этой породы, узнаю как можно больше о ней. Хочу выростить хорошую собаку.
Если у вас есть/был питбуль не жалеете вы что завели себе именно эту породу?
Вставьте пожалуйста фото своего любимца....Очень интересно у кого какие собаки....
 

Yerteban

Любитель собак
у меня стаф у тети пит лада
напасть может любая собака при плохом воспитание. Лучшее время для купирования ушей, возраст щенка 2,5 - 3,5 месяца. брать наверное в месяца 2.ругайте за любое проявления агрессий. гулять со щенком нужно как можно больше. желательно каждые 2 часа. погрызть моя успела провод от телефона и босоножку. антигрызин помогал. насчет кобелей слышала что во время полового созревания могут проявлять агрессию. дрессировать можно и самим но лучше пройти окд.




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Korey

Любитель собак
из аммуниции нужно иметь кож ошейник, шлейку, строгий ошейник, удавку, поводки короткий2 м и 5-7м, намордник желательно глухой кожаный с застежкой через морду и шею, гулять не менее 2 раза в день по 1.5ч минимум с собакой, со щенком чем чаще и дольше тем лучше, дрессировать таких собак лучше в группе собак чтобы они привыкали и у кинолога вы можете чтонибудь упустить, уши купировать лучше после второй вакцинации, для меня лучше кобель с ним проще в плпне течек и всякого такого женского, не нападают они на людей нападают тока на собак и то если пристают, лучше кормить хор кормом, покупать лучше в 1,5 -2 мес, грызут вещей по разному смотря какой характер мой грыз много до 2 лет
это мы как то подобрали эту собачку жила у нас пока пристраивали
а это мой валяется





-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх