В сухом корме для собак появились червяки .Никогда такого не было. Не первую собаку кормлю сухим кормом. Почему такое ?

Brindisi

Любитель собак
Итак, начну историю сначала... У меня была собака, ВЕО, она была моим лучшим другом и я поняла что просто не могу жить без собаки, когда она умерла... (ей было 10 лет) Мы с родителями решили взять другую собаку, а именно - немецкую или швейцарскую овчарку. Но по семейным обстоятельствам нам пришлось переехать из нашего родного городка в Москву.. В квартире живём в съемной, и хозяева этой квартиры разрешили завести только маленькую собаку... Конечно это совсем не то, что я хочу, но совсем без собаки я не могу, и уж лучше маленькая, чем вообще никакой собаки... (другую квартиру не найти, т. к. важна цена, район, и сама квартира, жить к квартире с ободранными обоями в районе с наркоманами, но с собакой тоже не вариант) Я искала собаку максимально похожую по характеру, внешности и физическим качествам на моих любимых овчарок, остановилась на вельш корги, мне больше нравятся кардиганы, чем пемброки, т. к. они больше похожи на НО. Я уже много прочитала о породе, знакома с некоторыми представителями, но вопросы всё таки есть.. .
Первое - это короткие лапы. У них же нет проблем с позвоночником из-за коротких лап? Склонность к ожирению? Они быстро бегают, несмотря на передние лапы? (планируем аджилити, фризби и вело-прогулки) Сможет ли она взбираться по горам, плавать на море?
Второе - питание. Читала, что корги склонны к ожирению, и им требуется особая диета... Это вообще правда? Если да, то какой нужен корм? Я планирую кормить кормом проплан для собак всех пород.. .
Третье - физические способности. Способна ли эта собака выдержать пробежку в 2 часа? Она может гулять 7-8 часов в сутки? И если честно, я представить не могу, как выглядят собаки с короткими лапами в сидячем положение) Я видела их только стоя и лёжа)... Я любитель крупных пород, и к ним привыкла, поэтому моей собаке нужно будет бегать целыми днями и вести активный образ жизни, я думаю, что будучи пастушьей собакой корги справится. Да?
Прошу отзывы владельцев и людей, знакомых с этой породой.
 

Doombreaker

Любитель собак
Первый раз натуральный попался.;)




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Malbine

Любитель собак
потомучто неуследили за товаром




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Zulut

Любитель собак
Добрался вредитель (моль, например) - и отложил яйца.. .
Если корм зачервивел в закупоренном пакете - это брак изготовителя. Если упаковка не была герметична - очищайте своё жилище от насекомых сами.
 

Saeteun

Любитель собак
хранить надо правильно и не покупать в развес... может с яйцами червяков уже купили?




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 
Верх