Вам нравятся голые собаки?

Vlad

Любитель собак
Я про всяких там китайских хохлатых, чихуахуа и иже с ними.
Вот честно не понимаю, как люди могут заводить себе в дом таких страшных питомцев?
 

Karina79

Любитель собак
Разделяю ваше мнение, у меня тоже эти собаки вызывают брезгливость. До них и дотронутся страшно. В принципе и к кошкам без шерсти у меня точно такое же брезгливое отношение.
 

Korgi

Новичок
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Понятно, что такие животные на любителя, но и на них есть свои приверженцы. Кстати, очень милые создания при более близком знакомстве.
 

Doggi

Любитель собак
Голые - это ведь не только китайская "мелочь". Среди собак есть "голые" породы крупные и на вид очень даже симпатичные.
Взять хотя бы ксолоитцкуинтли - голая мексиканская. Разве не красавиц?
1.jpeg
 

Molecula

Любитель собак
Голые - это ведь не только китайская "мелочь". Среди собак есть "голые" породы крупные и на вид очень даже симпатичные.
Взять хотя бы ксолоитцкуинтли - голая мексиканская. Разве не красавиц?
Какой красавчик! Такая собака мне тоже по душе. А она к какому виду относится: сторожевым или охотничьим? Я вообще таких собак в живую не видела. Они, наверное, безумно дорогие.
 

Pups

Новичок
О том насколько хороши или плохи подобные животные можно спорить до хрипоты в голосе, поэтому предпочитаю в спор не вступать и оставаться при своем мнение. А мое мнение - они безобразны, особенно мелкие породы.
 
Верх