Ваш отзыв о корме для собак Дог Чау

Timmy

Любитель собак
К примеру, я могла насыпать в пакет привычный сухой корм, который щенок не всегда доедал и в миске, но в моём кармане, он приобретал магические свойства. Стоило лишь дать команду ко мне и в качестве лакомства, он становился необычайно вкусным. Сыр ли у меня, сушка, мне кажется, не влияло на результат. А ваши собаки избирательно относились к тому что в кармане, когда начинали обучение?
 

Sheba

Любитель собак
Когда наши собаки отказались от российского рояла, хотела попробовать этот. Не решилась. Очень смутили наличие сои и всяких Е. Вот состав одного из таких кормов : злаки и продукты переработки злаков (мин. 4% цельных злаков,) , продукты переработки мяса и мясных субпродуктов (мин. 14% мяса, мин 4% курицы) , соевая мука, животный жир, продукты переработки рыбы и рыбных субпродуктов, вкусоароматическая кормовая добавка, корень цикория (мин. 0,5% цикория) , продукты переработки овощей (мин. 0,5% мякоти свеклы) , минеральные вещества, витамины, антиокислители (E320,E300,E307,E310,E321,E330,E338), консервант (Е202).









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Felks

Любитель собак
что то уже название этого корма пугает









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Goldmaster

Любитель собак
моим не идет - так себе корм.









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Sliney

Любитель собак
Собака поела малость и перестала. А так как она вообще любит поесть, то делаю вывод: корм фиговый.









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Brainfucker

Любитель собак
какость. Лучше ПРО ПЛАН









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Surface

Любитель собак
получше педигри и чаппи, но ненамного, мои вообще его не любили есть









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 
Верх