Ваше мнение о корме для собак Brit.

Касейрон

Любитель собак
Если есть здесь люди с медицинскими знаниями или опытом. Объясните пожалуйста, какой вред человеку от сухого собачего корма (как педигри или чаппи) ?
Если гастрит, то каким образом сухой корм вреднее тех же синтетических сухариков с химией?
 

CoRTeZz

Любитель собак
я кормила достаточно долго и мои заводчики до сих пор кормят, вроде как и корм ничего, да и цена приемлемая. но перешла на роял, так как одна собака у меня аллергик, понаблюдайте за питомцем, если не пойдет то уже недельки через три заметите изменения, а именно глаза, уши запах шерсти. удачи) а насчет кормления кормам плюс человеческая еда так я лично против.




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Brazell

Любитель собак
у знакомых на форумах сидят собаки на нем, а моим не подошел




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Brainfucker

Любитель собак
Хороший корм. . но нужно всего по немножку давать.. . и человеческой еды тоже..




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Pereyra

Любитель собак
Корм нужно подбирать индивидуально, мой его есть не стал.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Zambo

Любитель собак
У моих собак от него (сухого) появились залысины вокруг глаз . В консервах был обнаружен целлофан и свиная шкура (((((




-------------------------------------------
Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 
Верх