Ваши отзывы о корме для собак Pro Pac?

Grojin

Любитель собак
В данный момент мой лабрадор ест Акану, но получается дороговато, поэтому решили перейти на что-то более экономичное, но при этом хорошее. Уже задавала вопросы по поводу Релки, ЛайКи, Дог Чау и поняла - качество плохое (а Релка, судя по отзывам откровенное г...) . Прошерстила ещё много сайтов и подумала, что можно попробовать Про Пак. На всякий случай решила проконсультироваться с народом :)
А ваше мнение, можно ли кормить собаку Про Паком? И нужны ли к нему дополнительные витамины?
Всем заранее огромное спасибо! :)
P. S. Если кто-то кормит Про Паком кратенько опишите, пожалуйста, состояние шерсти и прочего у вашего песика.
На фото пакет с кормом, который собираемся брать :)
 

Andromaginn

Любитель собак
Кормлю Про Пак Сенситив. Шерсть отлично, какули прекрасные, самочувствие-активность на ура, выход крохотный, как впрочем, и суточный объем корма - небольшой. Эдалт Чанк тоже ели, нормально всё. Собака склонна к аллергии (при кормлении натуралкой) , Про Пак ей прекрасно подходит, причем все виды, что ела. Пробовала другой корм, когда с покупкой Про Пака были проблемы - расстройство пищеварения моментальное, но это уж особенности моей собаки. Корм рекомендован заводчиком, на личном опыте поняла, что уходить с корма - лишь вредить собаке. На натуралку переходили по настоянию ветеринара (лечились...) , аллергия проявилась далеко не сразу (краснеющая шерсть на локтях, потом локти лысеть начали) , вернулись на корм. На нём всё отлично. Витамины дополнительно не нужны - всё есть в корме.
Пробуйте корм, но сами понимаете - всё индивидуально. Моей голдяхе Про Пак подходит прекрасно, а у вас может быть по-другому. На ответах есть владелица лабрадора, она тоже кормит Про Паком, вроде всё отлично по результатам анализов )) У неё собака немолодая уже, насколько я помню.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Black_girl

Любитель собак
Я вот кормила Про Паком.
Моей собаке он просто не подошел ( у каждого животного есть личная непереносимость какого то ингредиента и прочее)
Но могу сказать, что мнение положительное. Шерсть у собаки хорошая, да и. в принципе, если бы не аллергия я бы продолжила кормить Про Паком.
При том аллергия выражалось всего лишь подтеками из глаз.
И по составу корм не плохой.









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Agagrinn

Любитель собак
когда то кормила. вполен себе приличный корм, единственное но, мои пигмент на нем теряли









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 
Верх