Вчера на моих глазах сбили собаку.

Sherrell

Любитель собак
Она домашняя, с ошейником. Свозили к врачу, она осмотрела, но сказала, что выводы сможет сдлеать только завтра, у собаки шок. Так получилось, что пришлось взять ее себе. Вечером она попила воды. Сейас вроде ничего, бодрая, хвостом машет. Так вот вопрос: чем ее можно утром покормить У меня никогда собак не было, естественно, ничего собачьего в доме нет.
 

Eldon

Любитель собак
otvorite ei okorochek-podovat teplym s bulenom




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

the_dream_of_life

Любитель собак
Al Gr правильно! снимите ошейник (если кожаный - там может быть тел. или адрес) ,если нет - пртдержите - дайте обьявления на сайты, в га зеты может кто его ищет! под ляжкой клеймо посмотрите! ТОЛЬКО НА УЛИЦУ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ - ТАМ СМЕРТЬ !
 

wondermaker

Любитель собак
Сварите смесь круп на бульоне мясном или костном, потрите туда морковки, можно лука, капусты, кабачков, слегка можно подсолить .
И нарезать в эту кашу или мяса любого, только не жирного ( свинину лучше не давать совсем ), или куриные головы, субпродукты.
НЕЛЬЗЯ : Куриные кости трубчатые ( которые в окорочках ). Жареные продукты. Майонез . Лучше кормить не со стола . Масло и жир. Острое, соленое, копченое, сладкое. Если собака взрослая, то молоко нежелательно.
МОЖНО мясо вареное любое, яйцо вареное, рыбу отварную нежирную и некостлявую, тушеные овощи . Можно чуть чуть растительного масла.
Творог, сыр ( как лакомство ) .
И как вариант, когда некогда готовить - сухие собачьи корма премиум класса ( спросите в зоомагазине ) . Дешевые корма - это мусор для желудка и нагрузка для печени.









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Burciaga

Любитель собак
всё что едите сами, только не давайте острого и сильно солёного









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 
Верх