верите ли вы в существование клонов??

Zaidel

Любитель собак
У меня есть подруга, она живет в деревне. Деревня - достаточно большая... Ее в этой деревне, видят в двух местах одновременно. Когда я была там (у меня там бабушка живет), меня послали в магазин. Там я увидела ее. Она покупала (зачем-то) корм для собак (животных у них не было). Когда я пришла к ней в гости, я спросила зачем тебе корм для собак?? Она удивленными глазами посмотрела на меня, я сказала ну, ты вчера покупала она ответила меня вчера вообще тут не было, мы в город ездили, стиральную машину покупать! –правда, стиральной машины позавчера не было, когда я у них была. Ну, я ей и рассказала, что видела ее (ошибиться, я не могла! Я ведь видела ее лицо - это она!). Она сказала, что это не в первый раз... и рассказала 2 истории. 1-ая: Она училась в 1-ую смену (5-ый класс). Где-то 9 часов, учитель (у которого был обеденный перерыв) пошел в пекарню. И увидел ее там. Неизвестно, что она покупала (и я думаю, это лишняя информация), но ее отругал учитель, за это. А вторая, того же типа, только ее видел папа - на речке, осенью.
 

Quintin

Любитель собак
Знаешь с одной верой бы разобраться а уж если еще какуююто веру приплести вообще бардак в голове будет









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх