Верхняя одежда для собак

Марина84

Новичок
Добрый день, уважаемые владельцы собак! Если вашему питомцу актуальна зимняя верхняя одежда, переходите по ссылке на вайлдбериз https://www.wildberries.ru/brands/ushi-781638 и покупайте одежду для животных по демократичным ценам! Если наряд понравится вашему питомцу и вы напишите положительный отзыв на сайте с фото питомца, готова дополнительно возместить 50% от стоимости товара!
Мой номер телефона, 89032143722 Марина.
 

Kosha

Любитель собак
Хм... А наряд может понравится питомцу? Я так-то думаю, что собаке глубоко все равно на дизайн одежды, да и вообще им без одежды так-то им гораздо комфортнее. А вся эта одежонка исключительно для хозяек, которые хвастаются между собой.
 

Марина84

Новичок
Хм... А наряд может понравится питомцу? Я так-то думаю, что собаке глубоко все равно на дизайн одежды, да и вообще им без одежды так-то им гораздо комфортнее. А вся эта одежонка исключительно для хозяек, которые хвастаются между собой.
 

Марина84

Новичок
Почему же, собаки мелких и средних пород будут счастливы одеться в такие холода, так как весьма мерзлявые) выражение про нравится, безусловно, образное! Речь идёт о том, чтобы собаке было удобно, нигде ничего не жало и тд)
 

Марина84

Новичок
Почему же, собаки мелких и средних пород будут счастливы одеться в такие холода, так как весьма мерзлявые) выражение про нравится, безусловно, образное! Речь идёт о том, чтобы собаке было удобно, нигде ничего не жало и тд)
 

Вложения

Luneva

Новичок
А я своей тоже как-то покупала одежду и ботики. Так вот в одежде она еще более или менее может передвигаться, а как сапожки одеваешь, так смех смехом. Все норовит их снять с себя.
 

Марина84

Новичок
Соглашусь, нашему обувь тоже не зашла) но вот свитера носит с удовольствием! Хотя некоторым совсем маленьким собачкам обувь можно удобную подобрать, так как если соль попадает они хромают, им больно, только с этой точки зрения актуально)
 

Valentina

Любитель собак
Про обувь зимой очень даже актуально. Непонятно чем дороги посыпают от гололеда и реально потом на подушечках у собак язвы образуются. Правда я не ботинки покупаю, а специальный спрей, который образует пленку на лапках и кожа не раздражается.
 

Марина84

Новичок
Про обувь зимой очень даже актуально. Непонятно чем дороги посыпают от гололеда и реально потом на подушечках у собак язвы образуются. Правда я не ботинки покупаю, а специальный спрей, который образует пленку на лапках и кожа не раздражается.
 
Верх