видела в магазине корм для собак Darling, стоит ли покупать? ваш отзыв

Flocton

Любитель собак
Не могу определиться с кормом для собаки, какие вы посоветуете корма?
 

Grand Master

Любитель собак
Нет, корм плохой, вредный









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

ATOMY

Любитель собак
НЕ кормите им! Вы ж не кормите педигри, чаппи (надеюсь) и этим кормом не кормите!









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Dailmaran

Любитель собак
Брала как-то (год назад)... собаки есть не стали, нос воротили... а вот чаппи едят уже 2-ую неделю (но это временно)









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 

Arigra

Любитель собак
Не знаю отрава или обычный комбикорм. А вы знаете чем кормят свиней и коров, кур и из чего делают колбасу? Вы это едите, запивая кокаколой, сладким ароматизированным сахарным напитком, присыпая глуманатом натрия, а про корм из костей и говорите отрава??? Странные рассуждения.

Дарлинг-корм как корм. Мы вообще не покупаем собакам сухой, но онитащатся от него, от любого сухого. Они же любят твердую пищу! И для десен это нужно. Отрава? Ну а торты с кремом не отрава?

Мы кормили нашего кота дарлингом, и в банке и сухим. Он бюджетный, конечно. Но сьедобный. Все 4 моих питомца его ели и кошки и собаки.

Корм как корм. Ну, ароматизаторы не такие насыщенные как у всяких фрискасов.
Кстати, моя кошка ест только сухие и влажные корма! Больше ничего, что бы ни предлагали. Может сьесть вареную курочку, но не больше ногтя на мизинце. Все!!! Хотя кот ест все! Даже морскую капусту! И перепелиные яички и сыр, творожки, рыбу, молоко, все все все! Он не ел влажный корм, пока не научился от нее. Вобщем, ей 10 лет и она абсолютно здорова! И моча не воняет. Хотя всю жизнь ест только фрискес китекат ну и раньше вискас (реже, он дороже). Это я к противникам готовых кормов.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Zambo

Любитель собак
хуже Дарлинга даже нет наверное









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 
Верх