Вязка собак. Русский той-терьер г. Петрозаводск.

pink

Любитель собак
Ищем девочку подходящую по породе.
Кабель, русский той - терьер белого цвета, родился в июле 2008 года. Отличная родословная (клубный щенок, породистые родители). Характерные черты: он весёлый, игривый, умный и преданный.
 

Zuluktilar

Любитель собак
Черно-Белых той-терьеров не бывает, у вас метис, либо бракк по окрасу, а таких в разведение не пускают
 

Fladger

Любитель собак
И сколько!!!









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Darkfang

Любитель собак
какой красавчик)))









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Sheba

Любитель собак
)))))))))))))))) Улыбнуло )))))))))))
Белый и пятнистый окрасы в породе русский той - однозначный брак, на таких деток родословные не выдаются, в племразведение они не допускаются, да и породистым папе/маме (если это действительно их произведение) подобные дети оказывают плохую услугу...
Симпотный метисик )))










-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Bybel

Любитель собак
Это не той-терьер. Рост-высокий, окрас-не допустимый. Видимо и родословная липовая.
К стати-прежде чем вязать кобеля, нужна оценка с выставки. У Вас есть?









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 
Верх