Вязка собак!!!

bedya

Любитель собак
У меня кабель (чихуа-хуа) ему 8 месяцев! Подскажите в каком возрасте его лучше вязать с сучкой? За ранее огромное спасибо!
 

Deangelo

Любитель собак
не раньше 2-х лет! так ему лучше всего будет!




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Maryjo

Любитель собак
Рановато ещё. Полтора-два года.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Devill

Любитель собак
через годик




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Dewar

Любитель собак
А зачем его вязать? Он у вас племенной? Супер-пупер экстерьер? К вам суки в очередь выстраиваются? Пусть мальчик живет спокойно и не знает, что это такое т- вам же проще будет.




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Urbine

Любитель собак
ну в год собака уже готова, но всё же лучше с 2 лет, так как если раньше щенки могут быть либо (слепые, или болезнь врождённая, кости не правильно сформулированы) зачем тебе так рана? ? ему только 8 мес!! ! он сам ещё щенок!!!




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Heart Throb

Любитель собак
с 12 мес с выставочной оценкой с допуском к разведению




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 
Верх