Вопрос для хозяев йоркщирских-терьеров

Myron

Любитель собак
Когот лучше завести мальчика или девочку? и во сколько утром вас будит ваш йорк.-терьер? и расскажите немного об уходе за таким щенком?Хотим подарить дочке на день рождения!!!
 

Theim

Любитель собак
У йорка есть все-темперамент, сила духа, много нежности, он всегда весел, готов следовать за своим хозяином, подстраивается под любые ситуации. Йорк очаровательный член семьи, которого обожают все. Кого брать? У меня мальчик-чудо любимое! но и девочки-лапулечки! Прежде всего вам надо прочитать книги о содержании йорка, это не так сложно. Кормить лучше сухим кормом, т. к. он сбалансирован и вам не придется думать о витаминах. Для вашей дочки -это будет самый лучший подарок!





-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Rew

Любитель собак
Лучше девочку, У меня девочка, во сколько приучит во столько она и будет вас будить. Её нужно раз в месяц возить к ветеринару, не приучать к спец. собачьей еде, это очень плохо на неё повлияет, на её маленький желудочек, а так можно баловать сладеньким.




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

dasha48o

Любитель собак
нет лучше мальчика, меньше проблем) *
будит в 7:30)) никаких проблем)) )
покупайте не бойтесь) ) порода просто супер и красива и умна)




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 
Верх