Вопрос эксперту по Парсон Расселам Терьерам

Angry Scorpion

Любитель собак
На сколько чистопородное это дитя? И стоит ли ехать за ней 5 часов? Вот текст объявления
Предлагается к продаже чудесный щенок шоу-класса Парсон Рассел терьера (не Джек Рассел, а длиннолапый) . Девочка. Родилась 30.03.2014 г. Родители чемпионы с отличной родословной. Щенок клубный, имеет все необходимые документы, прививки, вет. паспорт, клеймо. Гладкошерстный. Окрас: бело-рыжий. Девочка имеет очень интересный и редкий окрас (помимо головы, на теле расположено несколько очаровательных пятнышек) . Малышка очень смышленая и уже приучена к пеленке. Нежная и ласковая, она прекрасно уживется с домашними животными и обожает детей. Готова к переезду к своему любящему хозяину. Консультации и помощь в уходе за щенком пожизненно)) . Отдаем так дешево, т. к. скоро уезжаем (в Рязани до 15.06.14).Могу куда-нибудь подвезти посмотреть, по договоренности. На первой фотографии - мама щеночка. Девочка, когда вырастит будет вылетая она.

 

Doombreaker

Любитель собак
Что-то я здесь ни одного эксперта не встречала)) ) так что вопрос не по адресу, с тем же успехом можете на трамвайной остановке спросить.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Dianann

Любитель собак
Найдите в поиске клуб по этой породе в своем городе и посоветуйтесь. Там очень увлеченные люди, подскажут обязательно. Удачи!




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 
Верх