Вопрос о породе собак йоркширский той терьер

Quintin

Любитель собак
Здравствуйте, мне совсем скоро подарят йорка (щеночек, 3 месяца кажется) . Подскажите пожалуйста, правильный уход за собакой. Как гулять, сколько в день, что делать если напала другая собака и т. д. . Что должен есть и т. д. И сайтик для ежедневного ухода. Можно форум, чтобы задавать вопросы. И всё о йорках. Если у вас есть йорк, дайте пожалуйста, советы. Заранее всем спасибо, за ответы!
 

Buglisi

Любитель собак
Нет такой породы - йоркширский той-терьер.




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Kristalik

Любитель собак
для начала выучите породу собаки. йоркширского той терьера не существует. как и просто той терьера. есть йоркширский терьер и русский той. это две разные породы




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Californian

Любитель собак
Посмотрите тут.. .Для начала сойдет:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://yorklove.com/




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Kyle

Любитель собак
в контакте есть группа любителей йорков - тебе туда. Да и сайты, думаю сама можешь в гугле почитать .




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Talkree

Любитель собак
гуглите форумы Мини Шопа, йорклав, йоркиман, йоркими. В режиме коротких ответов уход за йорком не описать.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Theron

Любитель собак
http://yorkie.ru/forum/forumdisplay.php?f=35 вот замечательный форум )




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 
Верх