вопрос о сухих кормах для собак. Возможно ли от какого то конкретного сухого корма, у собаки посветлеть окрас?

Trotter

Любитель собак
На сколько собаке хватает 15 кг сухого корма? ( Ротвейлер) Чем дешевле кормить собаку, тем что приготовил сам для неё или сухим кормом?
 

wondermaker

Любитель собак
иногда такое бывает-у моих немок с Про Пака такое было




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Mirariel

Любитель собак
Смотря каким кормом кормить .
Есть элитный, есть премиум и т. д .
Есть корма которые назначает ветврач.




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

IWantYou

Любитель собак
Посветлеть - вряд ли. Если только перевели с другого, который усливал окрас. Собака рыжая?




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

DJ BoBo

Любитель собак
от корма вряд ли. ищите другие причины




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Fenrikinos

Любитель собак
посветлеть? - не думаю! а вот потемнеть может в полне! или даже придать буроватый оттенок (если собака черная)
нужно смотреть состав!
каким кормите?

Может в корм, добавлять витаминки для шерсти?!
 

Еленочка

Любитель собак
знаешь - хоть корм хороший, хоть плохой - все равно корми собаку домашней пищей ))) тогда и вопросов не будет .
 

Truthdweller

Любитель собак
может и от корма. Мы тоже рыжие по документам, а на деле скорее палевые. К ветеринару обратилась - сказал, все в норме, не стоит переживать по этому поводу. Посоветовал морковку давать побольше, а вот моя ее, как на зло, не любит.
 
Верх