Вопрос по поводу вязки собаки.

Dairg

Любитель собак
У меня немецкая овчарка (девочка), когда у нее был благоприятный период для вязки, возили ее к кобелям немцам, она их ни в какую не подпускает.зато дворовым собачкам подставляет. в чем причина?может есть способ, как повязать с нужным кобелем?
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Везете к нужнуму кобелю, когда заметили, что дворняжкам подставляется, берете с собой помощника. Одеваете намордник, зажимаете суку между ног сидя удерживая за шкуру, помощник продевает поводок под животом ближе к задним лапам и удерживает, чтобы не села, подпускается кобель, если опытный, то быстренько ей засадит, если не развязаный, пусть его попытки хозяйка подбадривает, хвалит, но время потребуется побольше. А перд этим действом, дайте собакам обнюхаться и познакомиться.
 

Dale

Любитель собак
есть специальные инструкторы по вязке собак. попробуйте обратиться




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Mr_Golem

Любитель собак
Приглашайте инструктора.




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Lucifer

Любитель собак
Если она не опытная, нужно найти опытного кобеля, и во время вязки на поводке её придерживать. У меня знакомая вообще договаривалась с другой хозяйкой брала кобеля домой к себе на ночь и запирала обоих в комнате)))




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

fileGrus

Любитель собак
способ- сдать анализы и по ним вязать ( если сами не можете пока точно определять готовность суки к вязке)




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

fin4eg

Любитель собак
Во первых, нужен опытный кобель, во вторых не надо сразу требовать от собаки вязки... они должны пообщаться.... И в третьих, кобель может просто не понравиться... А вообще, инструктор вам должен был всё обьяснить...




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Eaddy

Любитель собак
Делайте анализ крови на прогестерон. Когда содержание прогестерона в крови достигнет максимума, тогда и вяжите. Это 100% безошибочное определение оптимального дня вязки.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Emerson

Любитель собак
Моя тоже бегала игралась, но не подпускала. Пришлось держать её. Кобель должен быть развязан и проверен по потомству. Если сами не сможете справиться, пригласите знающего человека.




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

jektes

Любитель собак
Возможно, когда возили к немцам, собака не была еще в охоте.
Можно повязать ручным способом.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 
Верх