вопрос про болезнь у собак

DJ SEXUALITY

Любитель собак
несколько дней назад собака заболела (пикинес) 8 лет были глисты, колики, понос, рвота вызывали врача он сделал укол антибиотики, пропоили препаратом от глистов и поноса, вроде все нормально стало. вот вчера опять он перестал есть, пить, кушает очень мало, вялый какой то, совсем не радуется, все время спит или лежит где то и дышит так странно сейчас то носом шмыгает сопли у него, тяжело дышит. что это? опять в вет клинику везти?
 

Grojin

Любитель собак
опять









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Bandittoz

Любитель собак
Одним уколом болезни не лечат. Антибиотики однократно ставить бессмысленно. Лечить надо обязательно, и не один визит к ветеринару предстоит.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

AID

Любитель собак
мда.. . вы его запустили надо ехать к специалисту и проходить целый курс тогда ему станет получше, также сейчяс принемайте побольше витаминов.









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Moogutilar

Любитель собак
Ветврач должен был дать рекомендации по дальнейшему лечению, режиму и диете. Колики и понос одним уколом антибиотиков не лечатся! Судя по всему, визита в ветлечебницу вам не избежать.
 
Верх