Вопрос про корм для щенка

fin4eg

Любитель собак
Я хочу купить моему Грэю корм. Сейчас ему 4,5 мес. , до этого ел только домашнюю пищу. Стоит ли ему покупать корм? Какой фирмы? И перейдёт ли он на домашнюю пищу обратно?
Спасибо всем отвечающим заранее.
 

doradoteam

Любитель собак
го корма! Моя псина болела! Покупала дорогой! Так что плюнула и кормила как ребенка: творожек, яйца куриные вареные, кашка геркулесовая, но он паразит мяско просит!









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Ignacia

Любитель собак
корма нужно подбирать индивидуально и в зависимости от финансов и желания вырастить здорового щенка)









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

bekas

Любитель собак
А зачем туда сюда его переводить? Вы опеределитесь, будете вы кормить собаку всю жизнь сухим или натуралкой? Исходя из этого, если вы выбрали сухой корм, подбирайте, все индивидуально, какой корм подойдет вашей собаке, я не знаю, в любой случае это должен быть корм для юниоров не ниже супер премиум класса, чтобы собака выросла здоровой!









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Louato

Любитель собак
если собираетесь кормить натуралкой, то никаких кормов тогда!!!! Или кормите кормом тогда в дальнейшем!!!! Иначе испортите все пищеварение.










-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

MasterJek

Любитель собак
Вот приспичило корма купить, потом опять на натуралку... бедная собака... переводить то тоже уметь надо, а не так сразу давать, 10-14 дней перевод с натуралки на корм, и обратно. Если решили корм, значит корм, и не возвращать на натуралку. Не эксперементируйте над животным, чтобы потом не писать что делать понос, рвота, кровь









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Я считаю что корм-это зло, так как в дальнейшем у щенка могут быть проблемы с пищеварением. Я за здоровую пищу вообще и за натуральную пищу собакам.









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 
Верх