Вопрос про корм для собак.

wondermaker

Любитель собак
У меня такса. Кормим сухим кормом. Но вот возник вопрос какой корм лучше? Пробовали dog chow, pro plan, royal canin, eukanuba плюс ещё в зооагазине продаются такие корма, как Acana, Happy Dog и стаут. . Вот скажите какой лучше, моему мальчику больше всего понравилось два корма это dog chow и eukanuba. Подскажите, что лучше?
 

Theim

Любитель собак
Забейте в гугле рейтинг сушки, там и какой лучше написано и состав разобран. А кормите тем, что подходит вашей собаке, случается и такое, что корм более низкого качества лучше усваивается собакой. К примеру, у моего мелкого, когда только купили, были проблемы с пищеварением, аллергичный он очень оказался, дык столько всего перепробовали, остановились на Про Плане, не скажу, что меня этот корм по качеству слишком устраивает, но собаке подходит отлично. С той же Аканы (а я считаю, что он гораздо лучше) поносил постоянно, а едва начали переходить на Про План, через три дня, вообще, забыли, как понос выглядит.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

AID

Любитель собак
лучше будет роял




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Black_Star

Любитель собак
Какой корм собаке лучше всего подходит, тем и кормите. Из вами перечисленных кормов - dog show не очень хороший. Я свою кормлю Флатазором - отличный корм, ей подходит.




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Marizar

Любитель собак
Наша такса Дог Чау лопает и не жалуется: )
Шерсть, стул в норме, энергии у собаки хоть отбавляй:)
 

Great_Politician

Любитель собак
моя на Акане, ей подходит, состав там хороший




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Наша собака метис мальтийской болонки и бордер терьера ест сухой корм Бош и не жалуется. Без аппетита, но чавкает. Здорова, как бык! Тьфу-тьфу-тьфу!




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 
Верх