вопрос про кошачий корм

Wensel

Любитель собак
моей кошке примерно 2 года. в последнее время стала есть собачий корм марки педигри и влажный и сухой. если с влажным как-то и то и то ест одинаково, то сухой предпочитает больше корм для собак мелких пород чем фрискис, кет-чау, и перфект-кит. я думаю это из-за размера самого корма, т. к. педигри крупнее а моя любит похрустеть. я знаю что для кошек собачий вредновато есть, поэтому хочу спросить нет ли такого корма для кошек который был бы сопоставим по размерам с педигри (который идет с подушечками)
 

Queenie

Любитель собак
Роял канин для британцев имеет очень крупные гранулы.
А собачьим кормом кошку кормить нельзя - там нет таурина в достаточном количестве, который жизненно необходим кошке, и значительно ниже процент белка.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Sammie

Любитель собак
мочекаменная болезнь в скором будущим, замучаетесь лечить. Во многих случаях кошки не выживают, моча уходит в кровь и умирают.




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Grand Master

Любитель собак
Вы в нормальный зоомагазин сходите, где продают корма премиум и суперпремиум класса. У меня после этих кормов кот даже перфикт фит не жрет, не говоря уже о более дешевых. Там вас и проконсультируют на счет размера, формы и тд.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Saeteun

Любитель собак
Я согласна с ТаБу




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Dijar

Любитель собак
Посмотрите JOSERA (Leger, SensiCat) - твердый и очень вкусненький (даже для человекческого языка) корм. У меня 15 собак и семеро котопесов. пока не перевели всех на Джозеру, кошки не перестали объедать собак.
 
Верх