Вопрос про лучший метод лечения всех болезней собак, употребление смеси водки с яйцом, см. далее...

Morvant

Любитель собак
Кто обьяснит, откуда взялась эта хрень про водку с яйцом, как этим можно вылечить что либо, если можно, то каким образом действует эта смесь ( ведь ей советуют лечить все, начиная от отравления ядом до чумки) . Может кто то вылечил этим лекарством свою собаку? если да, то напишите от какого заболевания.
 

DONAT

Любитель собак
Вчера только бодался с тётенькой. Она даже на яйцо не тратится, сразу водку столовыми ложками щенку пекинеса советует заливать, и что не говори она так и осталась при своих убеждениях. Но когда в следующем её ответе я прочитал, что хвостики своим щенкам она купирует с помощью туго затянутой резинки я понял, что во -первых ( и главных) не надо никуда идти и двигатся, во-вторых дёшево вету платить не надо (диагноз на глаз), в третьих думать не надо - один рецепт от всего, ну панацея такая.




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Korey

Любитель собак
нужна эта смесь только в однос случае, хозяевам псинку помянуть, у нас же у народа как есть дворняжка на цепи, с более менее нормальным иммунитетом (ну осталось у псинки после остатков со стола здоровье еще) так вот псинка приболела, хозяин сразу ставит диагноз чумка (как бы единственное знакомое слово которое знает) , назначает лечение водка+яйцо (так его дед не одну собаку спас) все это заливается псинке, на следующий день иммунитет спас (алилуйя помогло) ну или не спас (пробуем на следующей)




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Natius

Любитель собак
Алкоголь для животных - яд! Не вздумайте экспериментировать со своим животным
 

Paddick

Любитель собак
Как же меня бесят такие люди, они видимо свои проблемы водкой заливают и проблемы со здоровьем животного решают ей же родимой залить.
Водка-это яд, и для людей и для животных.




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 
Верх