вопрос про не ответственных владельцах бойцовых собак

Fire fly

Любитель собак
вот в чём суть у меня 2 пекинеса и немецкий дог ходим с ними гулять рано утром и поздно вечером на пекинесах шлейки и повадки на доге ошейник поводок и намордник и это при том что мои собаки даже не реагируют ни на людей не на собак а всё ровно страшно гулять у нас много таких чересчур умных владельцев что хочется им бошки по отрывать представим картину я вот такие сюжеты вижу каждый день у нас так гуляют с бойцовскими собаками идёт хозяин в метрах 7 от него допустим пит , ствф и т.д собака бежит агрессивно лает на людей собак а хозяин только периодически может сказать фу а на псине нет не намордника не ошейника ни поводка а если собаку перекинет и она набросится ведь тогда не какое фу не поможет всегда когда вижу таких людей охота подойти и дать в голову чтоб мозги обратно встали и они начали думать о своих поступках вот в США за такое и срок получить можно а у нас каждый день кто нибудь в больнице лежит из за укусов собак причём в 80% случаев это укусы домашних собак а вы как к подобному относитесь
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
это так, да, правильно




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Verone

Любитель собак
Вы во все категории это вбрасываете? В животных собаки были крупными только что. . :)




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Dazismaster

Любитель собак
ся во владении ножом.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Ezequiel

Любитель собак
а у нас еще перед входом в магазин могут оставить без намордника и не привязанного бультерьерчика. он стоит и грозно осматривает всех входящих и выходящих...




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
У нас такой случай, владельца агрессивной собаки побили собачники. На время на площадке стихло, сейчас новые задроты появились с бойцовыми собаками. Конечно это беспредел, учитывая что бойцовые собаки запрещены практически вовсем мире. А там где разрешены, там масса жестких ограничений




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Depression

Любитель собак
Есть же выдумщики... Да не лает бойцовая собака на людей, да и на собак очень редко, если в вальере.... Бойцы нападают молча.... Каскую то картинку нарисовала аля журналюги.... Посмотри статистику нападений собак бойцовых пород-все, подчеркиваю все нападения или справоцированны специально или на членов семьи, наименее защищенных-детей и стариков... Собаки занимают свою нишу в стае... Ни один боец никогда не нападет на хозяина или человека, который просто идет рядом... Я 20 лет держу так называемых собак -убийц и ни одна из них никогда не нападала на людей, пьяных кинологов ставила на место (как нажруться так вспоминают что у них в детстве была болонка)...




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Doomcliff

Любитель собак
Я, как неответственный владелец бойцовой собаки (кстате говоря, если бы собаке был бы бойцовым реально, то он бы не лаял, а тупо атаковал все что на четырех лапах перемещаеццо - эта для справки) хочу заявить ...
Все бы хорошо, но я не он, а этот вопрос логичнее обращать к конкретному лицу, которое выгуливает собаку без поводка ...
 

Lucifer

Любитель собак
Не только на собак ну и на хозяина нужен намордник.




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

МаРиШкА

Любитель собак
Да, постоянно приходится смотреть в оба. Некоторые собаководы самоутверждаются таким образом.
 
Верх