Вопрос про щенка. Если она сгрызла шлейку, то это намек на то, что ошейник ей больше по душе?

Fenrikinos

Любитель собак
случайно сталкиваемся на лестнице с человеком, с которым раньше были нормальные отношения, а потом стали очень плохие, беремся за руки , куда-то идем поговорить, потом переходим еще куда-то, все вроде нормально, а потом я перестаю понимать смысл его речей. И все время переспрашиваю и удивляюсь всему. ..И вдруг человек достает какие- то ремни и пытается меня связать...( что-то типа шлейки, которые надевают на собак). , Я пугаюсь - чтобы это значило? и просыпаюсь...
 

DJ WINTER

Любитель собак
Это напоминание о том, что щенки жрут все что попадает им в зубы









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Bernard

Любитель собак
Это намёк на то, что когда в доме щенок нелья разбрасывать вещи.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Schlecht

Любитель собак
Просто ей поесть захотелось тли разыгралась. Купите новую, никакого намёка на ошейник нет.









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
Верх