Вопрос про собаку и девушку.

Ignacia

Любитель собак
Здравствуйте.
У меня очень странная ситуация, возможно она произошла из-за ребячества моей девушки, возможно из-за моей слепоты. Я никого не собираюсь винить, я просто прошу совета.
В чем дело: у моей девушки была мечта – мопс. Но так же вредня привычка – курение. А как по мне, курение никак не сожет украшать девушку. И поняв, что у нас отношения не на два дня, я решил подарить эту собаку при одном условии: ты бросаешь курить, ты за ней ухаживаешь, приучаешь к пеленке, кормишь, воспитываешь и тд. Она охотно согласилась.
Что мы имеет сейчас: собака подарена в сентябре 2017 (!) года; она выгуливает ее раз в месяц от нечего делать; на все мои скандалы реакция «хорошо, исправлю»; ее не воспитывают (это самая тупая и невоспитанная собака, что я видел); головные боли от ее постоянного лая дома (хоть днем, хоть ночью, когда соседи спят); абсолютное непослушание своей «хозяйки», слушается только меня; вечные неконтролируемые выпады идиотких припадков собаки; постоянное открывание и разгрызание всего, что есть в комнате, куда ей вход запрещен (и последнего наушники за 5,5 тысяч); и ПОСТОЯННОЕ СЮСЮКАНЬЕ С ЭТОЙ ПСИНОЙ.
Я тысячу раз говорил, что если ты, «хозяйка», для нее и не хозяйка вовсе и ей класть на твои слова, то воспитывай боязнь к тебе: ори, бей по попе, санкции устраивай, на что ответ: «я не могу, Соня, это моё ЮТЮТЮТЮТЮТЮ».
Я бл**ть не могу уже с этими в край деградирующими созданиями, они ничерта не понимает, а особенно безмозглая псина. На нее при «хозяйке» еле-еле голос повысишь, сразу: ЗАЧЕМ ТЫ НА НЕЕ ОРЕШЬ, ОНА ЖЕ РЕБЕНОК (собаке почти 2 года). Именно по этому, кстати, со мной наедине она ведет себя хорошо, потому что знает, что я ей и по заднице ударю, и наору как следует. А как приходит «хозяйка», – все, п***дец.

Отдать в приют я ее не могу, на эту женщину повлиять тоже. Собака сред и ссыт на полах. На мои орф ответ: «я же все убираю».
 

Bloodsinger

Любитель собак
А куда же она ходить какать? И вообще для собак дом – почти всегда клетка, ведущая к болезням.
Насчёт девушки – вы падаете на дно. Если такое с животным, плюс срач дома, то представьте, что будет с детьми.




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Moogutilar

Любитель собак
...не дочитал- взорвался глаз... но понял.. тебя строят и девушка и собака... но, если с девушкой ты еще можешь что- то сделать... или стойсь, шагом- арш...
 

Семицветик

Любитель собак
Выводы я уже сделал, но до детей года 4 минимум. Вопрос: какие ультимативные санкции именно к ней. Девушка зорошая и уже доказала мне, что я хочу связать с ней жизнь, проблема только в этой псине - не, тут проблема в девушке, а с таким приколом жить и еще хотеть детей нужно быть маленько ударенным на всю голову. Собственно, как и гулять мопса раз в месяц, вы нашли друг друга)
Но троллинг так себе, если честно.
 

Dailmaran

Любитель собак
и что ты хочешь?? если уже решил, что повлиять ни на что ( ни на кого) не можешь? значит, смирись ((




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Dathis

Любитель собак
Это ж каким надо быть стукнутым, чтобы до сих пор не понять, что живешь с безответственным ленивым существом, курение тут даже ни при чем (курит и курит, ее право) и еще и детей с этим человеком планировать, мдаааа....




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Akinozilkree

Любитель собак
сти МОПСА!!!, что на него столько жалоб. Бедная собака, гулять раз в месяц с молоссом!! Да это жестокое обращение с животным. Вот если бы вы не появились несколько дней, выдвинув свои условия, тогда бы может что то бы изменилось. Собаку жалко, вас нет.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Munris

Любитель собак
слышать? Инструкцию по правильному использованию собак и женщин? Ты же и сам прекрасно понимаешь, как НАДО и как Есть у тебя на самом деле. Я, например, не знаю, что тебе делать, но знаю возможные пути следования. Первый самый простой - живи себе, как жил, в сраче, продолжая содержать несчастную собаку неправильно и наказывая ее за безответственность и ошибки в воспитании твоей мадам. Второй - берешь пса и приучаешь к выгулу, платишь кинологу и исправляешь дефекты воспитания, и все это САМ, дама твоя не почешется, уже ясно. О ней что советовать, раздел другой, попробуй в ЗЛО написать.
 

Собака Злая

Любитель собак
Сказ о том, как мужик не может свою жизнь организовать... Что за детский сад? Условие покупки собаки - бросает курить. Не бросила - надо было отдать собаку заводчику в течение 3-х недель (для щенка до полугода это не будет серьёзной травмой, они ещё очень гибкие в этом возрасте, и за 21 день формируется привычка). Теперь уже поздно. Что касается собаки, все просто - поднимаете свои пятые точки и вместе с девушкой и собакой чешите на занятия с кинологом. Пеленку убираете, нормально выгуливаете собаку. Параллельно вместе с девушкой изучаете, как правильно воспитывать и содержать собаку (орать и бить по попе нельзя, если чо). Что делать с ленью девушки - отдельная тема. Вы как будто без рук без ног без языка, не можете со своей жизнью разобраться, идиотизм. Живёте в хлеву, собака сходит с ума от сидения в 4-х стенах и не правильного общения с ней, безответственная ленивая девушка, которая вам говорит, как надо жить и молча за этим наблюдаете, как будто жизнь не ваша.
 

Buzanin

Любитель собак
Из всего прочитанного очень жалко собаку. Вот ей не повезло с хозяевами... Вообще, животные в подарок - это то, к чему я отношусь крайне отрицательно.
Собака не тупая! Она такая, какой ее воспитали. Вас она банально боится, поэтому и ведет себя нормально в вашем присутствии. Девушку вашу не уважает, поэтому и не слушается. Это закономерно - уважение к хозяйке не врожденное качество собаки, а приобретенное. А чтобы его приобрести, нужно приложить определенные усилия, а не просто сюсюсю под настроение.
Собака не социализирована при выгуле раз в месяц, поэтому лает, истерит и т. п. Дома ей банально скучно и нечем заняться, поэтому она придумывает себе занятия - все грызет, ломает, рушит квартиру. А что ей еще делать?
Ну и обвинять собаку, что она гадит в квартире, при нерегулярном выгуле - это вообще абзац... Представьте, что вы застряли в лифте на пару-тройку суток, вот куда вам деваться? А потом пришли работники лифта и начали на вас орать, что вы его испачкали...
Если девушка вас во всем устраивает, кроме отношений с собакой, так найдите собаке нормальные руки и отдайте (давно бы уже так сделали) и живите спокойно. Зачем животину мучить?
Курение - это вообще отдельный вопрос, никак с собаками не связанный. Это уже вы сами с девушкой разбирайтесь, но мое ИМХО, должно произойти что-то совсем невероятное, чтобы ее саму торкнуло. Пока у нее самой не возникнет осознание, она не бросит курить. А ваше мнение, что типа курение ее не красит это никак не повод бросить...
Если не хотите отдавать собаку, значит будьте мужчиной и возьмите на себя ответственность. В конце концов, это из-за вас она так мучается, это же вы ее подарили безответственной хозяйке. Начните сами регулярно ее выгуливать, займитесь воспитанием и дрессировкой совместно с кинологом (сами вы уже на таком запущенном этапе не справитесь, нужна корректировка и социализация).
Все то плохое, что есть в вашей собаке - это целиком и полностью вина хозяев. Что вы вкладываете в щенка первые 2 года его жизни, с тем и живете потом оставшиеся 13-15 лет.




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Gold song

Любитель собак
На собаку не орать надо и не бить, а воспитывать. И потом, нафина вы вообще приучали собаку к пелёнке? Займитесь ею сами, чай не овчарка, а всего-лишь декорашка-мопс.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Mirariel

Любитель собак
Бедняга мопс! Видимо, в прошлой жизни он был плохим человеком, вот и получает теперь по полной...
А девушка-то, видимо, не только лентяйка, но и супернеряха - 1,5 года жить среди куч и луж - это как же себя нелюбить надо... Да с такой хозяйкой никого заводить НЕЛЬЗЯ - ни животных, ни детей тем более, чтоб потом органам опеки геморрой не доставлять. Да, Руслан, крепко ты попал... Хочешь дальше жить нормально - мопса в добрые руки СРОЧНО, а девушку - на фиг, пока не научится элементарным навыкам.




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 
Верх