Вопрос внутри...

Windbreaker

Любитель собак
Ездила раньше с маламутом в обычной прогулочной шлейке на лыжах - могли ехать 10 км без остановки и усталости. Купила ездовую - мы проехали от силы 1 км и выдохлись. Это связано с внезапной заменой шлейки? Или с тем что я перевела собак с чаппи на роял канин? (переводила постепенно)
Нам участвовать в соревновании 19 января.. . я в шоке.. . от чего так?
 

Царапка

Любитель собак
возможно дело в том, что в ездовой и в прогулочной шлейках разный центр тяжести и собаке более удобно тебя тащить на прогулочной, у меня пуделиха попробовали на шлейке обычной-бежит довольно много, а приобрели аналог ездовой (упрощ. вариант) и стала запрягать собаку на ней-тоже мало бежит
 

Escovedo

Любитель собак
может, дело в лыжах? ? в снеге, температуре? ? не угадали со смазкой, ехали по свежему снегу?
ну или вы на праздниках нехило отъелись)))))




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

faster

Любитель собак
Задайте этот вопрос на МИРе, там всё-таки специалисты со стажем! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . alaskanmals . ru/index.php

Пробелы уберите))




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Broadfire

Любитель собак
Ну конечно! А как Вы думали? Во всем виноват Ройял Канин))))) ) Скорее переводите обратно на Чаппи)) )
Может, сука после родов не оклемалась еще? 8 щенков неслабо мамку вымучивают за период выкармливания...




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх