Вопрос взрослым людям имеющим детей. Вы бы стали собирать больных грязных животных с улицы домой, класть на кровать?

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Простите до конца! Если нет желания, не пишите ерунду, пожал. Насчет мужа нет уверенности, что он есть. Но ребенок есть точно. Молодая симпатичная женщина подбирает с улицы котят, щенят, взрослых и маленьких, выкладывает их фото в сети, пристраивает, выкладывает в группы фото и телефон типа для желающих взять. Есть друзья, которые ей помогают, собирают деньги на операции или лечение бездомных животных. Я понимаю: жалко, бедненькие, она молодец и т. п. Но как же ребенок??? Как же риск заразиться глистами и прочими инфекциями??? Эти животинки у нее дома, кучками, лежат на кровати, на диване, с гнойными глазками, может быть у кого то туберкулез-кошки им тоже болеют. И девушка в соц сетях просит у людей пеленки для вот этих котят-щенят, фотографирует их, рядом ее ребенок лет 6-7, но фоток с животными гораздо больше чем фоток семьи и ребенка. То есть 1000-2000 фоток с больными грязными котятами, собаками, котами. Вам не кажется это болезнью? Тащить грязных животин с помойки к себе домой, где ребенок, на кровати их держать и каждого фотографировать и обязательно в сеть выложить? Вы бы брезговали? Я могу понять старую деву или холостяка! В частном доме. Но у женщины есть семья, хотя дело не в этом даже. Дело в риске инфекции. Она не в сарае держит этих больных животных, а в своей спальне! Это хорошо видно на фото.
 

Ezequiel

Любитель собак
нормальные люди и здоровых животных не кладут в постель. На любой, даже надраенной Фейри собаке или кошке микроорганизмы, не видимые глазу и всякая зараза.
Передержка дело хорошее, изолированные от детей животные в свободной комнате









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
ссылку на даму в студию!









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Saeteun

Любитель собак
не собирала бы...
и чужие дети не волнуют.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

bedya

Любитель собак
Это называется волонтёрство! Женщина выбрала такой путь, почему меня должно что то беспокоить... большинство болезней не передаются человеку.









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Shiftik

Любитель собак
Хороший она человек!









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Briton

Любитель собак
Я --нет. Но может та женщина так зарабатывает на жизнь? И почему грязные? Наверняка, она их как--то обрабатывает, если уж это у неё на потоке ( опыт есть).









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Cassells

Любитель собак
я не слишком люблю животных в принципе. но вот эти вот передержки позволяют немного подработать людям, особенно если у нее ветеринарное образование. и возможно у них несколько комнат или частный дом. не спешите с выводами, если вы не работник опеки и других признаков неадеквата в отношении ребенка нет - это все-таки не ваша компетенция









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Великий Вася

Любитель собак
Почему фоток с животными больше, потому что её задача не рекламировать ребёнка, а пристраивать животных в добрые руки.
И да, мне не кажется это болезнью.
 

OwerFan

Любитель собак
которому я обращаюсь, тоже кажется, для таких как вы, не от мира сего .
Трое детей, квартира трешка, 13 кошек, две собаки, занимается волонтерством .
Пристраивает, лечит, глистогонит, нужно - делает операции .
На это уходят большие деньги, личные деньги .
Есть очень много людей, которые радеют не за свой живот .

И что Вы считаете чистым жильем ( где нет кошек и собак, никто не лежит на постели) - это весьма условно .









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Двое таких у меня живут. Одна была совсем котенком. Обработать от блох и глистов - много ума не надо. Вторая бы сдохла, явно, если бы не подобрала.
Живут поживают у меня. Здоровые и упитанные.
И да, всегда восхищаюсь такими людьми, как она.









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Brazell

Любитель собак
Может у нее много свободного времени, может это ее хобби, может ее семья не против этого, я бы так не смогла во первых меня бы муж не понял и выгнал вместе с этими блохастыми котами и сын не понял бы.









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Malbine

Любитель собак
Дак глистогонят животных, чаще чем людей, кстати, и лечат их.. и вобщем-то от людей вобще всем заразиться и помрешь быстрей чем от зверья.. а девушка хороший человек, создающий в этом мире гармонию... не все же люди сволочи...









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

faster

Любитель собак
неск. брошенных кошек принимали в дом, но не везде им можно лазать, мы брезгливые и всех подряд в дом не тащим, хотя её я уважаю!









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Cassells

Любитель собак
Животных глистогонят, выводят блох, лечат и они становятся вполне чистые. Человек от человека рискует подцепить гораздо больше неприятных заболеваний, чем от животного. Эта девушка добрый, милосердный человек и показывает хороший пример своему ребенку. Молодец.









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Cандаль

Любитель собак
Ребенку это только на пользу. При контакте с животными вырабатывается иммунитет. А сам он учится доброте и милосердию.









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Maryanna

Любитель собак
Преклоняюсь перед такими людьми! А ребёнку ничего не будет, Бог не допустит...









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

tornado

Любитель собак
у меня есть такая приятельница - есть дочка и муж, и все в порядке с финансами -но не может пройти человек мимо, да, собирает, моет, пристраивает и активно ведет деятельность в соцсети - -с уважением отношусь. Нормальное здоровье -не болеет, другие и без животных чахнут от каждого ветерка.









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Ichigo

Любитель собак
иногда делала но сейчас дома 4 кошки больше не могу.









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 
Верх