Вот как отговорить своих-НЕ заводить домашнее животное????Лично мне-оно(это животное, хоть какое) на фиг не нужно!

Kathe

Любитель собак
Просто эти все уговоры-НУ ДАВАЙ заведем кошечку или собачку... Задрали! НЕ хочу я НИ кошек, ни собак! Потому что УХОД за кошаком или собакой на мои плечи ляжет. Лично мне это не нужно. Только не надо-что дети ГАРМОНИЧНЕЕ развиваются, когдав дома животные есть(стают терпимее и ответственней)! Был кот-так 4 дня за ним поухаживал сынуля и на мне это все повисло. А потом я должна менять эту кошачью парашу.
 

dasha48o

Любитель собак
сама такая.. . мои уже достали: мужу кошку, сыну - кики (та же кошка) Готовы с улицы хоть черта лысого притащить. Сказала, что мне хватает двух детей (муж и сын) ,третьего не потерплю. Пока никто не хочет уступить свое место для кики)))))









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Hortense

Любитель собак
у меня тоже не было животных пока росла
и что? выросла черезчур добрым человеком
а ответсвенности детей это не учит - по большей степени убирать будете вы а не они









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Tandetzke

Любитель собак
не закидаю... сама поэтому никого не завожу









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Mespelt

Любитель собак
Возьмите на время у знакомых, кого-нибудь. Пусть поухаживают, как надоест, отдадите.









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Zambo

Любитель собак
плин, я так рыбок хотела.. .
муж отговорил, зараза!









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

StackerMan

Любитель собак
Лови помидоры и пойдем вместе на рынок продавать )))
Я придерживаюсь точно такого же мнения.. .
После того, как умер кот, я сказала - НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ У НАС ДОМА НЕ БУДЕТ!! !
Ну максимум на что бы я согласилась бы - это на рыбок. .
замечательные твари: покормишь - молчат, не покормишь - тоже молчат...)))









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Bernard

Любитель собак
Не-не-не, не надо вам никого заводить! Животное ж жалко будет!









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Помидорами надо закидывать тех, кто заводит, а потом вдруг осознает, что .. ну его на фиг ))А здесь все честно .









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
не заводите
ваше право
мне проще кошачью парашу поменять
чем жить без животного в доме










-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Windbreaker

Любитель собак
а может когда вы заведете животного, то у вас поменяется точка зрения... .
обычно так бывает когда кто то против в семье, потом больше всех любят свое животное....)
 

Jacinda

Любитель собак
Так и говорите - Я НЕ ХОЧУ НИ СОБАК НИ КОШЕК и не нужно агрументировать свое мнение ничем. Не хотите и не надо, пусть дети вырастут и в своих домах хоть лошадей заводят.
То что дети растут гармоничными. ответственными - это байки, я как кинолог скажу. Если маманя хамло и истеричка, то и сынок у нее такой же, несмотря на 8 ротвейлеров в доме. Я знаю нерадивых детишек и из семей кинологов и фелинологов и кого угодно. Не от животных это зависит.
У меня дочь долго просила маленькую собачку и получала отказы, а теперь я сама решила взять такую собачку и всю ответственность за нее тоже. Это сначало кажется - куплю детишкам котика пусть играются, а потом оказывается, что котику нужно спец. питание, вет. наблюдение, а тут он еще и лапку сломал и вот ты 10 000 выкладываешь на его лапку - деватся то некуда. Так что животные в доме - это прерогатива родителей и только их желание.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Ну значит твердое НЕТ, и аргументы вырастешь, заводи хоть мамонта.
В принципе так же мне говорили мои родители, когда я просила у них собаку.
Потом правда я притащила в дом одну кошку, потом другую, одна сбежала по весне (уж больно кота хотела) , вторая прожила 16 лет и умерла на руках моего отца.
А вот я выйдя замуж осуществила свою мечту и завела собаку.
И все равно мне, что проблемы с питанием, лечением, выгулом и так далее в основном на моих плечах... .
Положительные эмоции, которые дает мне моя собака и ее любовь ко мне во сто раз переплевывают эти мелочи!
 

Vitaminka

Любитель собак
Я тоже так твердила после того как не стало кошки которая прожила 12 лет, стерва была ещё та! 4 года жили без животных, правда рыбки были, но почему то все подохли. Ещё хомяки были, сын убирал и мыл....но это давно ещё при кошке.



Чуть больше года назад муж принёс котёнка. Порода тайский. Это ж такое чудо !!!Сейчас уже стал взрослый, но я без него не могу!!!



http://foto.mail.ru/list/lana-50/702/463.html#









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Так и говорите: Деточка, вот вырастешь, будет у тебя отдельное жильё - и заводи там хоть целый зоопарк!









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 
Верх