Вот скажите кто разбирается в дрессировке собак

Princess Of Love

Любитель собак
У меня немецкая овчарка возрост 1 месяц 10 дней читаю статьи как дрессировать щенка там пишут что кричать ненужно бить сильно ненужно так он по другому не слушается уляжется на пороге спокойный тон не слушает ваабще я его даже бью по попе но выгоняю только силой сам он с места не сдвинется в будку не идет вечно путается под ногами если в будке на ночь закрыть попытаюсь спать не даст скулит сутра до вечера так как товарищи дрессировщики мне его обучать если не орать и не бить он ни во что тебя не ставит
 

burial ground

Любитель собак
Какой идиот дрессирует подсосного младенца? (((

Тебя мама грудью кормила и буквы писать учила одновременно, да? И обнимала или била и в будке закрывала?









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Banin

Любитель собак
Читая статьи, Вы не увидели со скольки месяцев начинать дрессировать? У Вас младенец!!!









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Flame

Любитель собак
Дрессировать рано. Но уже пора устанавливать контакт, налаживать отношения с собакой.









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Buzanin

Любитель собак
Отдай тому, кто понимает, что это еще ребенок. В таком возрасте щен даже команду ко мне не может усвоить как КОМАНДУ. Первое в дрессировке - это наладить контакт. Битьем это как-то вот так не получается. Ты бы ждал своих родителей, если б они с порога начинали тебя пиночить?









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Mirariel

Любитель собак
Я в жизни не орала и не била собак во время дрессуры или натаски - есть разные методы воздействия на животное - еда, похвала, рывок. Есть методы психологического воздействия, есть методы естественного воздействия - поднимите корм повыше - собака сядет, что бы лучше видеть еду. И т. д.
А у вас еще грудной ребенок - верните его матери, а не издевайтесь.









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 
Вы месячного щенка одного в будке на ночь оставляете? ! Это тоже самое, что пятилетнего ребенка оставлять дома на сутки одного!
Бить собаку нельзя, кричать нельзя, нужно постоянно поощрять за послушание, когда провиниться нужно разговаривать грубым тоном, но не в коем случае не кричать.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Пока не надо его ни бить, ни ругать. Щенок должен почувствовать вашу ласку, знать, что вы его хозяин, ходить за вами везде как за матерью. Уже потом, когда он привыкнет к вам. полюбит вас, можно постепенно дрессировать. В будку запирать не надо. Ему там страшно, потому он и скулит там. Привяжите его на цепь возле будки на ночь. Пусть сам залезает в будку когда захочет.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

Marcel

Любитель собак
Какая будка! ? Щенок без прививок должен сидеть дома! Только после прививок и карантина можно выпускать его на улицу! Лучше действительно поищите информацию о воспитании и уходе в интернете и пообщайтесь с опытными собаководами своего города, пока не погубили своего щенка!!!









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Дальше будет еще хуже. Ибо щенок вам не будет доверять, соответственно и слушаться тоже. Проблема не в щенке. Вы свое бессилие и безграмотность вымещаете на беззащитном существе, которое вам ответить не может. Да, не зря говорят, что если человек придурок, то ему и умные книжки не помогут.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Morvant

Любитель собак
Вот уж воистину верна пословица: дураку и грамота во вред! ( Не можете воспринимать информацию в инете нормально, сходите к опытному кинологу, только щенка тащить не вздумайте - прививки сначала все сделайте. И пусть кинолог с вами пообщается, научит, покажет, что, как и с какого возраста делать. Щенок только с ДВУХ месяцев способен начать осваивать АЗЫ: это сидеть, нельзя и ко мне. Причем ТОЛЬКО в форме ПИЩЕВОГО интереса, и перемежая все это играми, играть-то тоже со щенком надо грамотно!









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Fenrilar

Любитель собак
с вашими колхозными знаниями и отношением к содержанию щенка в будке.... идите на дрессировочную площадку, за все нужно платить и в том числе за знания))))
 
Верх