возможно ли лечения 3 века у собак без хирургического вмешательства???

fileGrus

Любитель собак
Черный пес укусил за мое левое запястье руки. Укус был слабым. Было не больно. Во сне видела какой то дом в деревне и какую то большую семью, живущую в этом доме. В этом доме был лежачий пожилой мужчина глава их семьи. То ли он болел, то ли был в коме, то ли спал. Затем он очнулся и встал. Во дворе играли дети. Во дворе стоял автобус. Я не хотела находиться во дворе среди этих людей и зашла в автобус и села на последний ряд на последнее сиденье и начала смотреть из окна автобуса. Из окна я увидела собак во дворе. Вдруг неожиданно в автобус зашел черный пес, он смотрел на меня и подошел ко мне. Он схватил запястье моей левой руки в свой рот и укусил. Но его укус был слабым, мне нисколько не было больно. Но я боялась, что пес укусит меня сильно и по настоящему, поэтому запястья и ладони рук я обернула рукавами своей верхней одежды. Пес опять продолжил кусать сквозь рукава мое запястье. Но его укус также был слабый и больно не было. Из-за рукавов пес теперь не мог подобраться к моей коже и он продолжал кусать мое запястье, обернутое в рукав.
 

МаРиШкА

Любитель собак
Нет, это же не болезнь, это патология органа, само оно никак не рассосется и не спрячиться. . Не бойтесь, операция рядовая, простенькая
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Нет т. к. оно продолжает расти и в итоге закрывает полностью глаз.




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Kelly Jones

Любитель собак
можно если вовремя обратиться к вету, а если тянуть то может быть и хуже чем просто удаление третьего века




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Anastasia

Любитель собак
3 веко болеет?




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 
Верх