Все на самом деле серьёзно, Помогите будьте так любезны.

Dr_GOD

Любитель собак
Что делать не знаю вообще, дорогие маги может вы скажете, что-нибудь только без шуток. Постоянно как не приезжаю домой у меня начинается то ли аллергия то ли что. (болела по детству астмой), да к вот ходила по врачам 3 месяца меня исследовали. Но так и не вылечили, насморк как был так и есть, задыхаюсь по вечерам бывает прям все свистит и дышать тяжело. Может это порча какая-то?
Мне много людей, да и бабушка говорила чтоб я сдохла
Жить то хочется! Есть все животные. В частном доме было 5 кошек, осталось 3 ни на одну аллергии не было. Собаки 2 собака жила в квартире в месте с котом. Не было аллергии и тут не с того ни с сего как началось. Может от мокроты на стенах плесень, раз врачи такие умные почему не вылечели до сих пор. Помогите дорогие маги я умоляю вас, я уже просто не могу так жить. Врачи у нас уволились остались 2 на весь район. Попасть к ним 0.96% очень трудно.
 

Adoratius

Любитель собак
Если это ваше имя, то на вас нет наведенного негатива. Вам нужно раз и навсегда закрыть себе дорогу в эти места и все пройдет.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Malv

Любитель собак
Сходите к аллергологу, возможно пылевой клещь или организм чистить диетой нужно. В подростковом возрасте организм еще очень молодой, а вот с 20-25 лет уже начинает все болезненное вылазить
 

Delicious Bun

Любитель собак
задыхаетесь вы от плесени и сырости... вне дома же лучше себя чувствуете? отремонтируйте дом, плесень выведите и все наладится









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Coirdana

Любитель собак
Нужно смотреть по фото. А вообще, от грибка и плесени запрсто может быть такое









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Eldon

Любитель собак
Всякие болезни могут и без порчи быть. В тексте я не прочитала чегото мистического. Врачи не всегда могут вылечить, человек должен еще и сам стараться понять причины недугов.

Может у Вас и не аллергия вовсе. Насморк может означать зашлакованность организма, может споры грибов каких попадают в легкие. Либо в доме идет выделение токсина какого-то. А другим дома нормально?

У меня както бессоница была, так неожиданно резко прошла после того, как сделала генеральную уборку в комнате, в т. Ч. Диван отодвигала и там мыла. А могла быть пойти к психотерапевту за всякими пилюлями от бессоницы. Дело такое...

И возможно, у Вас страхи смерти, порчи возникли от токсинов в организме, они на мозг тоже действуют. Сама болела неведанной болезнью, думала порча хотя говорили что нету. Нашлась причина по здоровью, хорошо. От болезней панические атаки бывают









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Вам надо с душой своей разбираться и с кармой. Если хочет душа наказываться или если карма не позволяет жить хорошо, то так все и будет. И грибок, и плесень, и аллергия не пойми на что. Договаривайтесь с душой. Событийный (каузальный) план строит она.
 
Верх