все хвастаются что кошки их лечат,а кого собаки лечат? вот мои мне боли снимают реально,щенки только оближут ногу тут же

Natius

Любитель собак
Нам поставили диагноз: у собаки гастроэнтерит. сколько он будет лежать болеть?? а то мы уезжаем 27 на неделю, а потом будет соседка, буду на отдыхе как на иголках. принимаем фосфалюгель и сказала врачиха на капельницу сходить если состояние не улучшится
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Моя Зайка (сука вест-хайленда) реально снимает головную боль, причём сама чувствует и ложится вокруг головы как шапка. Она вообще чувствует когда что- нибудь у меня болит и ложится так, что бы прижаться к больному месту. А моя, уже покойная, боксёрша однажды лечила меня при гриппе, у меня была температура под сорок и никакие лекарства её не снимали. Сима лежала со мной всю ночь плотно прижавшись и всё время лизала мне руки и, периодически, стопы ног, через несколько часов температура упала. Все мои собаки прекрасно улавливают самочувствие и настроение, когда грустно стараются утешить, развеселить. Когда плохо себя чувствую, послушание моих собак идеально, ничего дважды повторять не требуется никогда, хотя, в другое время они могут изобразить глухих, не слышащих команду с первого раза.









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Reiter

Любитель собак
А у меня раньше на руках чуть чуть бородавочки были. Мне кошка стала каждый день руки вылизывать (сама при чем) и где то через не делю все прошл! Хотя избавится я от них сколько не пыталась! И ща благодаря кысе эта хрень не вернулась))))))









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Borne

Любитель собак
Собачий жир лечит туберкулёз









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Qaftep

Любитель собак
лучшее лекарство, с ним в обнимку полежишь, и боль головная проходит, и температура падает))









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Моя собака снимает мне стресс одним своим видом, держит меня всегда в тонусе, особенно вечером (постоянно отслеживаю-не съест ли чего на улице). А если серьёзно, она спит рядом с моей спиной-боли в позвоночнике прошли.
На этой фотографии смотрит на меня, вдруг, я отвернусь и не увижу, как она огрызок яблочка надыбала)) )



А здесь поднимает мне настроение









-------------------------------------------

Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Gold song

Любитель собак
мои таксы мне отличный массаж спины делают, при чем оба сразу, честно-кайф! ну и мелкие царапинки зализывают, которые сами же и ставят, во время наших с ними игр, щенки они еще)))









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх