Вы в курсе, что сухой и прочий специальный корм для собак и кошек содержит наркотики? Вам не жаль своих питомцев?

Verone

Любитель собак
о собаке хватает 15 кг сухого корма? ( Ротвейлер) Чем дешевле кормить собаку, тем что приготовил сам для неё или сухим кормом?
 

Julio

Любитель собак
Химические вещества -- усилители вкуса и ароматизаторы добавляются сегодня во всю конвейерную человеческую и животную пищу. Они ведут практически к мгновенному привыканию -- поэтому ряд учёных относит их к наркотикам. Мы, люди, понимаем вред химии и можем сознательно отказаться от химдобавок в продукты. А животные не понимают. Кушают то, что хозяин даёт. Ленивый хозяин! Которому из пакетика легче выдавить в чашечку еду для любимца.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Only you

Любитель собак
Хоть я и не часто кормлю свою собаку кормами, но это заявление все же абсурд.
 

Gresstrok

Любитель собак
Курс подскажите!!!!









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Malv

Любитель собак
Нет, не в курсе. Расскажите поподробнее и желательно со ссылкойтна источники, пожалуйста. Очень интересно стало, какой наркотик добавляют.
 

Dalalhala

Любитель собак
то мы им даем и едим сами, точно не знает никто. Боюсь, даже сами производители порой... Мои на качественных кормах здоровы и веселы, чего желаю и всем остальным.









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Sweet BaBy

Любитель собак
кошке даю хиллс. собаке натуралку. ну, не ест она ничего больше.... когда купила котенком, ей роял канин давали. корма нужно выбирать, не кормить вискасом, китекетом.
 

GoldCobra

Любитель собак
Те же усилители вкуса и запаха, что и в большинство человеческих продуктов. Себя ж не жалеем.









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Hortense

Любитель собак
это хорошо, может шернуться про паком или пронатюром=)))

пысы. Манон Валери, а Вы видно на другой планете живете и другие продукты КУШАЕТЕ!!) )

Раз такие выводы!!!! =)))









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Eaddy

Любитель собак
Глупость. Усилители вкуса и красители используют в дешевых кормах. Причем те же что и в продуктах, которые ВЫ ежедневно преобретаете к столу.









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Я в курсе, что корм наркотики не содержит. Дешевые корма содержат аттрактанты - химические привлекающие вещества. Но кормами эконом-класса нормальные владельцы своих животных не кормят. А корма высокого класса содержат только полезные и натуральные ингредиенты. Я это знаю точно, потому что сама исследовала такой корм в лабораторных условиях. И на таких кормах у меня живет уже третье поколение собак, все абсолютно здоровы. И кот прожил 17 лет, ничем не болея.









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

kaen

Любитель собак
да вы в своем уме? если бы в кормах содержались наркотики, то корма бы стояли миллионы. а как через границу бы перевозили, Вы сами то подумайте!!!! что везете? корм -героиновый 2 партии, здесь кокоиновый, там галюциногенные корма :) Многие люди бы их сами ели, я уверена :)









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

dasha48o

Любитель собак
мне жаль мою собаку когда от круп, молочных продуктов и курицы она покрывается перхотью и чешится до крови. А когда от хорошего корма она здоровая, красивая и энергичная мне ее не жаль, и если там наркотики то наркоманы должны выглядеть так же отлично как моя собака!









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Вы знаете, сколько стоит один грамм наркотика?
Видно, фирмы работают себе в убыток?. . 0_о

Я дешевые корма тоже не одобряю, но утверждение про наркотики - это полная чушь.
 

Byenura

Любитель собак
Сухой корм и так вреден. Но про наркотики - это бред.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Bubligam

Любитель собак
Скажите это 5 поколениям моих здоровых собак, ни одна из которых ни разу нре страдала аллергией, заболеваниями ЖКТ и прожившим долгую жизнь. А еще, будьте добры, покажите химический анализ корма, где присутствуют наркотики (какие, кстати?) . Зомбированы вы. Причем вас нисколько не смущает, что все обвинения голословны и нет никаких доказательств.









-------------------------------------------

За поведение собак отвечает только человек.
 

Holloway

Любитель собак
Знаем, знаем, много чего такого знаем. И не кормим этим собачьим дошираком!









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Shiftik

Любитель собак
Пфф, ну раз там наркотики, то у моего пса довольно красочная и интересная жизнь. Что ж лишать его таких ощущений.
А то переведу сейчас на натуралку, глядишь и ломка начнется. Станет воровать технику с дома, машину продаст, все ценное барыгам обменяет на наличку, чтоб скорей бежать в ближайший зоомаг за новой дозой ПроПлана. Будет соглашаться даже на 70% разбавленный с Педигри. Или Китикетом. Лишь бы закинуться.

На фиг надо.
А так и собака кайфует, и имущество в сохранности.









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Barree

Любитель собак
А мне всё равно что там, я своих не кормлю этим, только кашами на мясном бульоне с добавления ливера и говяжьих обрезков. Уплетают -только дай, да ещё и добавки просят.)) И плевать мне на то, что там по телевизору рекламируют и дорогущие ветеринары советуют .Собаки у меня всю жизнь и все долгожители, даже кошка была и та до 15 лет прожила. Вот так-то...)))









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 
Верх