Вы верите многочисленным страничкам ВКонтакте и прочим сайтам просящих денег на передержку и лечение собак и кошек?

Alsathis

Любитель собак
Сеодня - У меня умер пёс было ему было всего 9 лет - не могу справиться с горем - ну не могу здоровый мужик а не могу справиться - в душе такой мрак - я на грани срыва - боль в душе такая что мысли о суициде посещают все чаще!

Я уже и к друзьям ходил - и просто гулял - боль не утихает !!!
Воспитание от том что как я его маленького принес домой просто убивают - и последний путь тоже я проводил - выкопал яму 3 метра и закопал !!!
 

Zulut

Любитель собак
Есть группы по спасению собак, одна из их спасенышей сейчас у меня на передержке, мне выдали деньги на ошейник, шампунь, прививки, глистогонку, вет осмотр, обработку от клещей.. на корм не взял (ибо говядина собам уже закуплена 150 кг одна лишняя пасть не в нагрузку)) ) постригли собу. .
я никого не рекламирую, просто пишу как есть.. соб беру на передержку по мере возможности.
 

Tianna

Любитель собак
неееееет









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Gagarass

Любитель собак
если у них есть доказательства то верю









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Chet

Любитель собак
возможно они и перечисляют в благотворительство, но возможно не всё, а к примеру только 99%-90% от всей суммы, а остальное себе за работу.









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Mccarter

Любитель собак
Нет не верю! А хотелось бы верить!









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Merine

Любитель собак
нет, не верю - сейчас очень предприимчивые люди.... на всем делают деньги.. . я считаю, если помогать, то только кормами, лекарствами, теплыми вещами и др. , причем отвозить лично









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Nameena

Любитель собак
Я уже проследил МУЧЕНИЯ и смерть искалеченного нелюдями пса БОНУСА. Но и этих деляг, сделавших деньги на МУЧЕНИЯХ искалеченного пса, людьми тоже назвать НЕЛЬЗЯ! Они тоже НЕЛЮДИ -барыги. Конечно же НЕ ВЕРЮ!
 

Mabelle

Любитель собак
Верю только своему форуму на котором много лет.. Несколько человек знаю в живую (у нас так сказать собачьи тусовки - все собираются с мужьями, женами, собаками и детьми и едут отдыхать на природу). Помогаю деньгами которые потом со временем возвращаются в мой карман.. Мне также эти люди помогали. Не все испорчены в этом мире!









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Rhona

Любитель собак
ого как проверю все.
Сейчас помогаю и помогают люди собаке, которую я собиралась забрать (с улице) себе, а она убежала в другой район и отравилась там. завтра едем вместе с куратором в другую клинику на лечение. так как в другой клиники содрали много денег так и не поставив диагноз.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 
Верх