Вы верите в Бога? Были ли у вас истории, которые заставили вас поверить в него? Расскажите, пожалуйста

Myrtle

Любитель собак
ин день, когда я вернулась из магазина-собаки, поводка, ошейника и миски уже не было дома.
Моя бабушка без нашего с мамой ведома отнесла собаку (той-терьер, 1500кг) в клинику и там усыпила ее (как позже это выяснилось) из-за того, что я была целыми днями в школе и мало видела собаку, хотя я ее кормила, ухаживала за ней.
Через месяц у бабушки обнаружили рак
Еще через месяц она умерла
Вот я и думаю, может быть её наказал Бог?
 

ploxo_mne

Любитель собак
Думаю, совпадение.

Хотя есть у меня недавняя история. Убиралась я на могилке дней 10 назад. И рядом упала сухая ель, где-то в 10 метрах от меня. Дерево огромное, не меньше 20 метров. Когда я подошла к нему, насчитала 8 памятников, которые были от полуметра до 1 см от толстого ствола. Ни один памятник не был задет. Вот что это? Я как атеист подумала, совпадение...









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Dumuro

Любитель собак
ууу... если бы так всё было легко и просто, то Чикатило бы после первой жертвы муха насмерть закусала..
 

Tanori

Любитель собак
чем больше веришь в эту лабуду, тем больше потом зависишь от нее!









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

ice_cream

Любитель собак
Верю, были и много
Например, два раза прорывало трубы прямо при мне, когда я был дома, под рукой были все инструменты и ущерб ограничивался нервами









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Alsathis

Любитель собак
я бы убила за такое
бедная собачка (((((((
ну и тварь бабка
так ей и надо!









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Influential

Любитель собак
это просто совпадение, рак так быстротечно не протекает, минимум полгода, она уже была больна, когда собаку уносила, они правильно сделали не выкинули же, а усыпили









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Dathis

Любитель собак
Если мне приставят пистолет к затылку, то я поверю в кого угодно...
Такая вера вам нужна?









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Bludterror

Любитель собак
верю. без всяких историй, просто лет в пять почему-то решила верить. с тех пор не передумала.









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 
Верх