Вы верите в приметы? Я знаю только плохие: кошка - болезнь,забыл - неудачи, собака - к гаишнику. А есть хорошие приметы?

Benitone

Любитель собак
Расскажите, пожалуйста, о симптомах гриппа у собак. Где-то случайно прочитала, что собачий грипп -это тоже самое, что и чумка. Так ли это? Недавно умер щенок, на лицо были все симптомы болезни чумка (кал с кровью был, не ел) . На данный момент болеют две собаки, но симптомы не такие: одна собака кашляет, плохо ест, гнойные выделения из глаз, из носа прозрачные, собака взрослая - 8 лет. Еще есть щенок (2 мес. ) Ест не плохо, но беспокоят сильные выделения из глаз. Собаки дворовые. Подскажите, кто знает, что с ними происходит. Сил уже нет собак хоронить...
 

Dameena

Любитель собак
Не все плохие приметы перечислила ...Нет месячных - к беременности, закапало с конца - к венерологу ...Не пришел ночевать - к любовнице .









-------------------------------------------

100000
 

Louato

Любитель собак
То, во что ты веришь, то с тобой и происходит.... не верю я ни в какие приметы)))









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

RuBiX

Любитель собак
Это мракобесие уходит корнями в языческое прошлое. В одном я уверена - мысль материальна. Как будешь себя проецировать и что призывать-притягивать, так и будет случаться)) )

Не верю ни в какие приметы)))









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

burial ground

Любитель собак
Птичка на тебя накакает-к большим деньгам))))))









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Schlecht

Любитель собак
Если просыпал соль на член, то это к минету...)) )










-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
Верх