Вы всё ещё думаете, что жизнь не удалась- как вам это?

Black_girl

Любитель собак
Когда мне было 20 лет - у меня были любимый человек, дядя, молодость и собака. Мать обеспечивала, сама я не работала. Любила выпить вина и поныть, какая я несчастная. Друзей нет, работы нет! .Потом уехала я в больницу на полгода исправлять кривые ноги. Когда меня не было, пропала наша овчарка, сбежав от отца. Приехав домой, я расстроилась и сначала искала. Потом с головой ушла в интернет. Меня интересовала тема мировой справедливости, социализм и преступления НАТО. Также я любовалась своими ровными ногами и лечила желудок после таблеток. В это время человек, любивший меня и к которому ранее у меня были чувства -- сильно болел и пил от безысходности и меня это не волновало... Я относилась к нему равнодушно, хотя продолжали видеться (он жил у моего отца). Он всё мне простил. Провожал до дома и когда я работала на квасе -сломался зонтик, я не могла уйти с пекла -он пришёл и держал зонтик час на жаре, чтобы не обгорела. Это мне-то, которая за полгода и стакана воды ему не подала. И сказал, что всё равно любит и пойдёт со мной всюду. Вскоре его не стало. Я не следила за ним и поэтому так вышло. Отец на следующий день сообщил печальную новость моей матери. сам мне побоялся. Мать сказала -может он шутит? Заволновалась и перезвонила отцу, спросила где он, отец ответил - в морге. Я с головой ушла в депрессию. И совсем перестала замечать, что мой родной дядя -инвалид спивается и страдает в одиночестве, мало помогала ему. Правда, когда он заболел менингитом я положила его в больницу (отец сказала -умрёт так умрёт) - его спасли и он прожил ещё 4,5 года. Но на этом всё Обещала найти девушку по интернету, но так и не нашла. В прошлом году его тоже не стало в 38 лет. . Я перед этим привела в дом жениха - женатого парня, просто переспать, устала от одиночества - дядя расстроился и позавидовал, он был девственник, купил много самогона и отравился им. Вот когда кто говорит -что всё плохо, не гневите Бога и берегите, что есть. Бывает и хуже.
 

Borne

Любитель собак
Я чуть, не расплакался!... Хнык.. Хнык..









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Pechar

Любитель собак
Ну, у тебя все не так плохо. Люди умирают, так бывает. Или ты не в курсе?









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 
Верх