выбор корма для щенка Подскажите, какой корм лучше monge или now?

Касейрон

Любитель собак
Сделали прививку в среду утром, в тот день много спала, была сонлива но ела все. Второй день после прививки - почти ничего не ела, сварила ей бульон и она только юшку съела. Вчера утром снова не ела свой обычные корм, вернее возьмёт его кусочек в рот и отнесёт спрячет пол стол. Натерла ей любимое её яблочко - сьела. От бульона отказалась. Заметила что после еды немного скулила когда я ей давала корм для щенят - пару кубиков с руки съела. И когда еда яблоко както головка двигалась более резко. Вчера возили ее к вету - Температура в норме, вес нормальный, животик как нужно. Только в ушках чуть покраснение но не инфекция, так как ушки волосатые. Ветеринары их промыла мед раствором, и дала нам промывать 6 дней. Ещё вколола ей какойто припират для восстановления воды в организме сказав что она почему то обезвожена. Чистая водичка всегда при ней но вчера она редко пила, хотя было жарко. Сегодня малышка снова не ела - предложила ей 4 вида мяса. Только курочку отварную и только с руки. Стул в норме-нет поноса и нет рвоты. По поведению игрива как обычно, просто плохо ест чаще спит и часто скулит после еды.
 

wondermaker

Любитель собак
А что за щенок ?
Лучше бы с заводчиком посоветоваться.









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Barree

Любитель собак
По составу я не вижу особой разницы, а вот окончательный выбор будет зависеть от щенка (чтобы нравился по вкусу, не вызывал аллергию, понос, слезотечение или ещё какие проблемы). Корм - вещь строго индивидуальная, иначе на рынке не было бы столько разных марок и составов. Некоторым собакам вообще кормление сушкой не подходит (моя на кормах линяет круглый год, например, при том что корма на пробу брал не ниже супер-премиумов).









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Trotter

Любитель собак
мы покупаем корм platinum собаке нравится состоит из кусочков натурального мяса но покупать в интернет магазине https://myplatinum.ru/









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Surface

Любитель собак
Я бы вообще купила Hills.









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Marus

Любитель собак
На названия не обращаю внимания, а вот состав изучаю досконально.









-------------------------------------------

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Так вы же не под себя подбираете корм, а под щенка, какой пододйте ему, каким будет наедется, таким и будете кормить. Приглядели три корма, вот и покупайте сначала маленькие пачки этих кормов, пробники если есть в продаже и пробуйте какой из кормов подойдет щенку, каким он будет наедется, чтобы не выпрашивал еду. Можете еще какие то выбрать, сейчас популярные корма: Acana, Btit Care, GO, Canagan. Кормят по дневной норме корма указанного на упаковке по возрасту и весу щенка, при этом дневная норма делится на количество кормлений по возрасту щенка.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 
Верх