Выпадение волос у собаки, нет никаких раздражение и болячек, вшей и блох тоже нет.

Conception

Любитель собак
Мы взяли щенка Хаски, вернее нам его отдали собаке 4 месяца, отдал заводчик, от того что не мог больше держать у себя, она была последней в помёте, должны были забрать другие люди, но дотянули до того что хозяин от нехватки времени готов был пёску в приют сдать, мы забрали её.Так вот в чем вопрос собака не привита, были у ветеринара полностью прошли осмотр, сказали проглистовать и через 2 недели к ним на прививку первую вторая через месяц. Получается все это время с ней гулять нельзя, ведь можно заразу подцепить, и вот я думаю наша детка с ума не сойдёт от сидения дома столько времени? (Ужас как жалко её,она как только я на улицу выхожу просится со мной, аж сердце болит за нее, а сделать увы ничего не могу....
 

Bassil

Любитель собак
Причин множество, начиная от плохого питания и заканчивая проблемой с обменом веществ. Если шерсть выпадает сезонно, то это норм. Если постоянно, я бы проконсультировалась с терапевтом. Хорошо бы сдать сдать анализы, общий анализ и биохимию крови









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Линька просто









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

NotBad

Любитель собак
а кожа розовая или темнеет? Там где шерсть выпадает ?









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Hartke

Любитель собак
Возможно, не хватает витаминов.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Baboo

Любитель собак
Значит у вас проблемы с питанием собаки, обследуйте у ветеринара и кормите правильно, проблема быстро пройдет









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Buffoon

Любитель собак
Вы пишите, что сам выдрал, значит проблема есть и надо сдать анализы.









-------------------------------------------

Чихуашка
 

Donnellon

Любитель собак
Причины могут разные, лучше показаться ветеринару, многое покажут анализы, могу рекомендовать доктора гладушеву татьяну андреевну, она очень помогла нашему хвостатику.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Причин может быть множество, от банальной нехватки витамин (если кормите натуралкой, до чего-то неприятного вроде лишая). Мы своему мопсу даем витаминные доггисы от Beaphar как вкусняшку и на прогулке как поощрение. Линька сильно снизилась и качество шерсти радует.









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх