Выставка собак в москве. Поскажите когда будет выставка собак юниоров в Москве?

StackerMan

Любитель собак
Стоит ли кастрировать собаку? (Папильона, 8 месяцев) Мне посоветовали кастрировать, потому что внимание собаки к человеку становиться больше, и гулять с ними одно удовольствие. Но я как-то хочу участвовать на выставках (деньги на это есть), и заводчица хочет продолжить род. Но я хочу гулять со своей собакой свободно, чтобы мы могли побегать нормально, ведь без исключения каждой собаке требуется физ. нагрузка!!! Воспитать я конечно смогу, но вот из-за внимания к течным сукам сомневаюсь... Дайте пожалуйста совет..
 

Sangren

Любитель собак
не бывает отдельно выставок для юниоров, просто заявите своего щенка в этот класс
Расписание выставок узнайте в СКОРе или РКФ - позвоните, Вам подскажут подходящую (может быть, будет смысл на монопородную сходить)









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Christena

Любитель собак
На сайте РКФ есть список выставок на весь год! Юниоры не проводят отдельные выставки! Они выставляются на общих в своих группах! Вы интересуйтесь официальными источниками!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Theodora

Любитель собак
на сайте РКФ все есть









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

bekas

Любитель собак
Сайт РКФ вам в помощь.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 
Верх