выставка собак

Dalalhala

Любитель собак
что делать можно ли пойти на выставку собак если, дело было так : у меня 3 собаки одна из которых немецкая овчарка Модика, так вод утром за 2недели до выставки собак я выхожу из дома а моей собачки Модике нет! к вечеру она вернулась вся грязная и хромает! Я ее аккуратно вымала и пустила в дом переночевать. а сегодня утром заходит сосед и говорит что Модика подралась с его кобелем Норсом! В обед я повела ее к врачу и у нее сильный ушиб! Как теперь? можно ли на выставку ее вести или нет? сейчас она выглядит такhttp://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=143279181-16-72&n=21
 

heart flame

Любитель собак
Судя по фото-собака в хорошей форме,и вообще приличная.Если не будет хромать-ведите,а пока берегите лапу-за 2 недели и не такое прходит









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Theodora

Любитель собак
Весело у вас, то скай течный, то теперь овчарка на выставку после драки. Так идите, кто мешает, раз когда мыли не заметили ушиба, а может и она течная?))









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Cata

Любитель собак
лучше у врача спросить, если вы уверены что с ней все хорошо ведите, если все же ушиб довольно сильный лучше пропустить одну выставку, так вы ей хуже не сделаете.










-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх