Выставки собак

Don

Любитель собак
Кто-нибудь выставлял свою собаку под Л.Галиоскаровой?Поделитесь впечатлениями (и породу собаки укажите).Мы с подругой немного поспорили на счёт её судейства и возраста.Может кто знает сколько ей примерно лет.
 

Nameena

Любитель собак
ОООООО!!!!Галиаскарова первая и единственная в моем черном списке!!!

Уж не знаю когда она в настроении бывает.. Очень неприятная дама!! !

Нашу породу (Пражский крысарик) вообше не знает!

мое мнение о ней тут можно почитать

http://orendog.ru/forumdog/index.php/topic,2255.435.html

вот ее фото

 

Ириска

Любитель собак
Мне кажется, что самый главный недостаток Галиоскаровой - это то, что она - человек настроения, а оно у неё может резко скакать. В результате прекрасные собаки могут получить незаслуженно низкие оценки, а не очень титулы и даже выигрывать бэсты. Если в конкретный момент времени у неё будет плохое настроение - то будет груба. Поэтому щенков под неё вести страшновато.
Не могу сказать, что она именно строга (это подразумевает как бы: строг, но справедлив) , просто настроение у неё чаще хмурое (вот и придирается даже к несуществующим недостаткам) . В маленьких городах, по-моему, под ней выставляться сложнее, т. к. она, видимо, считает, что там собаки полное д.. . по определению. Хотя видеть собак ей дано, она, если находится в ровном настроении, действительно правильно оценивает особенности собаки. Но ...(см. выше)
Мои впечатления о ней не слишком свежие, может быть сейчас что-то изменилось
Взяла с форума, а сколько лет не знаю (
 

Clarine

Любитель собак
могу сказать, что судья не хороших отзывов.









-------------------------------------------

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 
Верх