Взять ли йорка дают нам бесплатно

SexyPypok

Любитель собак
Ребята знаю будете говорить придирок ты за собой аж ухаживать е можеш как ты сможеш за ним ухаживать? То это не так я читал декоративные собаки и т д так брать мне?
 

Fire fly

Любитель собак
Да да да









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Dianann

Любитель собак
если б еще и кормили сами! ))))))) вакцинировали итд то да !









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Bernard

Любитель собак
То, что можно продать за 40 тысяч, вам дают бесплатно? Ну-ну. . .вырастет ли из этого щенка йорк?
Нагуляла эта сучка от непонятного папаши, вот и раздают дворняжек в добрые руки.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Brindisi

Любитель собак
берите не пожелеете. Выростит самый лучший щенок я погадала я пи писала и посмотрела









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

MasterJek

Любитель собак
Сколько вам лет? Взять собачку не проблема, а вот вырастить, это вопрос. Вокцина-800 р..., Любой прием к врачу стоит от 300 р, включая узи-600р и т. д. до 1500 р плюс капельницы, анализы, а их не один, общий забор крови стоит 6000р т. д. Я вытаскивала щенка месяц, затратила 35000 и щенка не вытянули. Это удовольствие очень дорого стоит. Я это к тому, что раз вы согласны взять бесплатно (хороший щенок от 35 и выше) , то сопоставьте со своими доходами и вытяните вы эту дополнительную нагрузку? Да, и поездка в отпуск тоже денег стоит.
Удачи.
.









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Hot wind

Любитель собак
Не знают что делать? Ну если это породистый щенок то делать документы и продовать.
Если вы сами хотите, то берите. Зачем вы спрашиваете это у незнакомых людей? Не нам же потом за вашим щенком ухаживать. Не нам приучать его к туалету, учить командам, водить на прививки, кормить, поить, тратить деньги и т. д. Решать вам.









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Bucket

Любитель собак
Развод чистой воды. Чистокровных щенков, на так и сяк не раздают.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 
Верх