Хаски заболевание лап

Maya

Любитель собак
Здравствуйте подскажите пожалуйста хасе 4 мес и 23 дня мне не нравятся ее шишки на передних лапах. Обращались к ветеринару сказал что щенок здоров я придираюсь. Рентген не делал. Скажите я действительно придираюсь или стоит поменять ветеринара. Заранее спасибо.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Сделайте рентген и смените врача.




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Cata

Любитель собак
поменяй ветеринара. послушай мнение другого врача. покажи щенка специалистам в клубе собаководства. если у тебя возникло какое-то подозрение, значит надо убедиться в правдоподобности этого подозрения и принимать меры пока щенок ещё мал. или же убедиться в ложности этих подозрений и отмести их.




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Sangren

Любитель собак
а) Определять что-то по фоткам - точно также, как пытаться лечить зубы по телефону. Причин шишек - вагон и маленькая телега
б) Я бы для начала посоветовался с окружающими собачниками на предмет компетентности того или иного ветеринара (клиник - до хрена, специалистов мало).
в) Менять ветов, как перчатки - деньги на ветер. НО! Лучше все-таки доверяться узким спецам в той или иной области патологий.




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Царапка

Любитель собак
я пока вижу обычного щенка, со слегка слабоватыми пястями, шишки тут как показатель роста и костяка

вот моя в таком же возрасте и с такими же шишками и слабоватыми пястями
 

Burciaga

Любитель собак
возможно плохое питание щенка (иногда заводчики кормят рыбой или даже комбикормом), когда то своей своей собаке давали Гелокан для суставов, но лучше поговорить с опытным кинологом (не подругой заводчика)




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Doombreaker

Любитель собак
По фото вроде все нормально. Вам стоит обратиться еще к другому врачу, сделать рентген, так сказать, выслушать еще мнение.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Laib

Любитель собак
Больше гулять, кормить сырым мясом/рыбой/птицей и субпродуктами, давать творог. А шишки, ну так это у всех щенков есть, больше/меньше, но есть, зоны роста, но не перегружать щенка, побегал пусть поплавает за дубинкой, принес, снова в воду за кинуть.




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Афродита

Любитель собак
По фото я вижу ростовые шишки, обычное дело для щенка такого возраста средних и крупных пород. Вот пясти слабоваты, или рацион не полноценный или физ. нагрузок мало.
 

Fernando

Любитель собак
У всех щенков такие есть, это - ростовые узлы. Когда ноги вырастут в длину полностью - эти узлы исчезают по мере роста.




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 
Верх