Хочу купить электрошоковый для дрессировки собак! Кто с ним работал поделитесь впечатлениями! И может кто подскажет где

Paddick

Любитель собак
Я использовал, только на собаках не пробовал. Собаку можно убить им. Используй, если только на расстоянии, говорят собаки боятся запаха озона, который выделяется при разряде. Купить можно в этой фирме http://www.shoker.ru/

Импортные не покупай, т. к они запрещены законом РФ. При покупке не забудь взять паспорт. Без него не продадут.
 

Flocton

Любитель собак
садист!!!!ты больной(ая)????а если на тебя одеть этот ошейник????
 

Theron

Любитель собак
Советую сначала на себе испробовать, чтобы мозги вправить.
 

Cherie

Любитель собак
Какая порода?Ни в коем случае!!!!Это придумали те,кто не хочет трудиться.В дрессировке главное труд и терпение!!!Ну и помощь квалиф.дрессировщика.Лучше ходить на дрессир.площадку,где много людей и собак,чтобы твоя собака училась работать в обществе и в присутствии других собак.Я со свои занималась 6 лет!Зато сейчас он гуляет без поводка.И послушание СУПЕР!!!И ещё сердце может не выдержать.-->
 

Fed boa

Любитель собак
Не советую. Я слышал, что ошейник здорово сажает сердце.
 

Mikajora

Любитель собак
Эл.шоковый ошейник рекомендуется использовать для проблемных собак.Если у вас отморозок полный вперед,а собаку с нормальной психикой вы просто загубите.Если уж решитесь, то вот вам пара советов:

1.собака не должна носить его постоянно(только дрессура)

2.не одевать в сырую погоду и не мочить

3.когда собака играет с другими животными ошейник обязат.снимать.

4.перед тем как начинать использование полностью обследовать у врача ее состояние здоровья.
 

Лиса

Любитель собак
Это жестоко! Чтобы собака тя бесприкословно слушалась научитесь доверять друг-другу!!!
 

Eaddy

Любитель собак
меня тоже интересует данный ошейник и я не понимаю что за огрессия у людей, некотороые животные не поддаются воспитанию, и как вы думаете лучше пристрелить собаку чтоб она не съела моих детей или все таки лучше попробовать воспитать с помощью ошейника, теперь те кто против ошейника подумайте сами кто на самом деле садисты, эту вещь не зря придумали, этот ошейник для ижбежания умертвления собаки при каких либо серьезных проблемах с ней. если есть кто знающие, подскажите пожалуйста, у меня стаффорд. сейчас период полового созревания и он иногда проявляет агрессию к домочадцам. в ближайших городах нет кинологов чтоб отдать на дрессировку, какой ошейник ему выписать чтоб послабже, чтобы как можно меньше травм нанести здоровью собаки. и обращаюсь к гринписам, мои дети дороже собаки, и чтоб не убить пса и и оставить его в семье многие пошли бы на такие меры, хотя многие просто среляют их на заднем дворе и дело сделано о при том говоря что они потупили абсолютно правельно
 
Верх