Хочу собаку но родители не разрешают.

Malv

Любитель собак
Они говорят что я не буду за собакой ухаживать. Я им говорила что буду ухаживать а они не верят мне. И ещё у меня есть 4 кошки, живу в частном доме. Как уговорить родителей (уже долго уговариваю) подскажите что делать?
 

Truthdweller

Любитель собак
Любая собака-это ответственность ОГРОМНАЯ, и забота о ней по-любому ложится на родителей. С кошками ты ИГРАЕШЬ-также будешь играть и с собакой. Но все основное по-любому должны нести твои родители-и особенно, если собака вдруг заболеет. И если они сейчас элементарно не готовы к такому, и так вот прямо тебе в этом отказывают-значит, причина все-же имеется. И скорее они действительно правы. Так что остается только лишь ждать-либо когда созреютони, либо же когда ты вырастешь, и сама уже сможешь приобрести питомца.
 

Lukes

Любитель собак
не знаю ( галимо это









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Saeteun

Любитель собак
Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ГУЛЯТЬ МОЖНО
зачем если есть кошки? если им кошачий поводок купить и выводить на улицу они такие же как собаки поведением станут









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Goldmaster

Любитель собак
А кто кормить собаку будет и так 4 захребетника в виде кошек плюс 5 доча.









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Очень печально, конечно; (

У меня такая же ситуация. . очень хочу завести собаку! ! Хотя у меня дом не частный, но все же... есть кот,

Собака это не кот, который только спит и ест: ) Да конечно, собаку нужно выгуливать, и все такое, горадо большая ответственность.. . Мне тоже самое говорят, типо : За собой вещи не убираешь, какая тебе собака!... Так что, чтобы я не говорила все бесполезно.. .

Надо испробовать все способы! ! Удачи вам!; )











-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Ignacia

Любитель собак
куда к 4 кошкам еще и собаку? не многовато будет?
вырастешь, будет свой дом, тогда и заведешь собаку









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх