Хочу собаку. Всё разрешают забрать дворняшку корме папы. Как его убедить, что собаку можно держать в доме?

Gak

Любитель собак
Я отличник в школе. Быстро делаю уроки. Я согласен с тем, что я буду выгуливать собаку 2 раза в день. Буду сам оплачивать на свои карманные деньги лечение, питание.
 

Fernando

Любитель собак
а ты его не слушай




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

jektes

Любитель собак
корме папы
---
Не корми папу!




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Lucky Ma

Любитель собак
дворняШку...
иди уроки делай, отличник! Нельзя тебе собаку!




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Kofron

Любитель собак
А вот уроки лучше делать не быстро, а вдумчиво.. Как минимум по-русскому до отлично не дотягваешь пока)))) Ну и карманным деньгам могу только позавидовать таким, только в этом месяце на лечение собаки у меня около 50 тыс. ушло)))




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Beiriger

Любитель собак
карманных денег не хватит на правильное кормление собаки ( а не остатками со стола и всякими кашами), не хватит на банальную ветпрофилактику весь теплый сезон. не хватит на дрессировку....
так что папа ваш прав




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Akinozilkree

Любитель собак
из карманных денег оплачивать питание??? это чаппи, что ли? так лучше уж опилками сразу - дешевле и полезнее. собаке нужно мясо, творог, ну или хороший корм - а стоит такое питание - как рацион еще одного челна семьи. и уж, тем более, лечение оплатить из карманных денег - просто нереально. просто поинтересуйся, сколько стоят прививки, биохимия и клиника крови, узи для собак... а амуниция, а обработка от клещей, дрессировка, лакомства... кучеряво живете, если у тебя такие карманные деньги - тогда можно просто снять квартиру и жить отдельно с собакой))))




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

MrLololoshka

Любитель собак
подожди немножко подрастешь и купят самого лучшего и доброго песика на свете




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

JBrodi

Любитель собак
дворняШка? это хто?




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 
Верх