Хочу умереть после смерти собаки

Aram Sargsyan

Любитель собак
Виню себя в том, что моя сладкая крошечка погибла. Отвезла ее на стерилизацию, ец прописали Римадил и с него все началось. 13 в адских муках она погибла. Если бы врачи не были такими тупыми и не ставили просто капельницы, а обследовали бы желудок, потому что рвало ее кровью, то моя куколка была бы жива. Я не хочу жить, не хочу жить без нее. Я больше не поглажу ее, не поцелую. Я хочу умереть, чтобы больше не было боли в душе и чтобы я встретилась с ней.
 

easy frag

Любитель собак
Год назад у меня погиб кот в адских муках. И тоже по моей вине. Постоянно рыдала по этой причине и хотелось самой отъехать в мир иной. В последнее время уже не так больно.
В общем, просто ждите. Время может излечить. Немного.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Pavlovic

Любитель собак
Ну тут должны были вы настоять... А ЖКТ вы сами и испортили. Меня всегда умиляют такие лживые слезы... Сначала угробить, а потом ноют




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Talkree

Любитель собак
Ну дело ваше. Передавайте привет Цою от меня.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Cандаль

Любитель собак
нда.... в чем проблема новую завела и делов то.. ну а для эффекта смотри фильм Собачья жизнь и проникаемся идеей глядишь и отпустит.... суицидить изза сабаки.. вот же бред




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Dewar

Любитель собак
Дибил что ли. Выйди на улицу, возьми щенка бездомного, назови именем своей собаки, и воспитывай его люби. Он тебе ответит тем же. Без тебя он может погибнет, поможете жить друг другу.




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Gak

Любитель собак
у меня год назад тоже было такое состояние - когда умерла моя собака - хотелось лечь около него и больше не встать - потом взяла прекрасного щенка и сейчас радуюсь жизни.




-------------------------------------------
Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Julio

Любитель собак
Суицид из-за потери любимого животного - это слишком. Я вас очень понимаю. Когда теряешь любимое животное, очень больно, но умирать из-за этого не стоит. Я вам советую поскорее взять новое животное, оно поможет вам пережить боль (на себе проверено)




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Buffoon

Любитель собак
А почему вы сами не настояли на обследовании желудка? Лично я предпочитаю с несколькими ветеринарами консультироваться по поводу лечения. И анализы сдаю по несколько раз в разных лабораториях. Иногда лучше перебздеть, чтоб такого не было.




-------------------------------------------
Чихуашка
 

Fehuginn

Любитель собак
Согласен. Но иногда наступает какой-то ступор. Словно парализована воля. Думаешь правильно и на этом всё- надеешься на опыт ветеринара. В первую очередь ветеринар должен принять правильное решение как спасти животное иначе для чего он нужен. Сколько дубовых ветеринаров развелось которые думают только о деньгах. Да-на ветеринара надейся а сам не плошай. Некоторые ветеринары так и напрашиваются уйти следом за угробленной собакой. Надо с них спрашивать чтобы они и других животных не сгубили. Каждый человек должен отвечать за то что он делает.
 
Верх